Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против кого дружим....или снова о правах

Осеннее затишье в ГП.....   Эмансипа́ция  ( лат.   emancipatio )  освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах, причём формально эти полномочия и права не уничтожались, а
Против кого дружим....или снова о правах
6 18 670
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О любви к мужчинам ( разговор с подругами)

Мы с подругами на пляже. Солнце, Красное море, рыбки. Красота. Только девочки мои все равно грустные  и  равнодушные какие-то, потому что даже  кричаще-говорящие  рядом итальянцы их не беспокоят. - В чем дело? Чего сегодня такие
О любви к мужчинам ( разговор с подругами)
59 174 4432
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь, отложенная на завтра.

Прожить жизнь можно по разному счастливо и солнечно или в пустую и несчастно. Этот рассказ о человеке, который надеюсь всё же станет счастливым! Скажу честно, я всегда испытывала жалость и любовь к этой женщине не смотря на то, что у многих она
Жизнь, отложенная на завтра.
27 43 2423
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Супротив инстинктов не попрешь

Внесу небольшой сумбуризм и капельку фулюганства,но промолчать о мною увиденном ни мАгу:Картина маслом в метро,едет хорошенькая блондинка,на коленях прозрачный пакет с фотографией девушки в платьице чериньком с белым мехом на грудке и хвостиком.Не
Супротив инстинктов не попрешь
5 44 597
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сократить население России

Действующие в США многочисленные организации, занимающиеся планированием семьи, тратят значительные средства на работу в России. Международная евгеническая организация Связь с населением - ССН - (с 1968 по 2002 называлась «Нулевой прирост
Как сократить население России
6 6 372
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гордиев узел или временное счастье.

Когда то давно мы с Оксаной работали вместе. Человек не плохой, немного наивный но в общем имеющий массу качеств чтобы называться хорошим.С общением я узнавала её всё лучше и лучше. В 17 лет она забеременела, вышла замуж но жизнь не заладилась и
Гордиев узел или временное счастье.
14 16 1266
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктория Токарева - это любовь

20 ноября знаменитая писательница отметила свой очередной день рождения. "Феномен Виктории Токаревой безусловно существует. Он у всех у нас на виду и не заметить его - все равно, что пройти мимо зимы или лета. Рано или поздно, но увидишь, что чуть
Виктория Токарева - это любовь
1 3 820
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина и женщина

Герои моего нового стихотворения - собирательные образы. Речь не идет о конкретных людях. Такими предстают отношения мужчины и женщины, отношения, как схема, возведенная обществом в абсолют естественности" и "желательности", которую
Мужчина и женщина
2 47 637
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины против абортов

Предварительный анализ комментариев в ходе продолжающейся дискуссии по теме Врач, или чудовище? показывает, что подавляющее большинство женщин выступает в поддержку своего права на прерывание беременности. Лишь незначительное количество женщин
Мужчины против абортов
38 228 3696
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся правда о прЫнцах.....

Все, что вы хотели знать о принцах.. .. но даже боялись подумать"Вижу ее одинокую, замерзшую на остановке, и сразу останавливаюсь.Девушка, милая, вам куда? На вокзал, говорит, на поезд опаздываю. Ну,конечно я ее повез, все-таки канун Нового года,
Вся правда о прЫнцах.....
51 70 2423
Отправить жалобу
Укажите причину.