Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушка из России шлепнула внука

   С Мирой Моисеевной мы познакомились на детской площадке. Она гуляла со своим шестилетним внуком Марком, а я - со своим пятилетним Сережей. Знакомство происходило по обычной в таком случае схеме. На второй встрече мы поздоровались и,
Бабушка из России шлепнула внука
2 57 697
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О современных нитях Ариадны

Вчера вечером, неторопливо обсуждая с задушевной подругой за бокалами каберне личную жизнь одиноких молодых дам, коими являемся, сделали с ней одно наблюдение: в последнее время среди мужчин появилась "мода" что ли или поветрие такое - заводить
О современных нитях Ариадны
35 92 1811
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОМОГИТЕ !!!

София Карасова для Добро пожаловаться! ("КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ" Гайдпарка) 2,5 г пытаюсь оформить опеку на внука, котор. живет со мной 5-й год. Куда только не обращалась: от опеки Лобни М.О.до Президента - никто не вздрогнул.
ПОМОГИТЕ !!!
3 4 382
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проголосуйте за Артёма Чеботарева!

Во всемирной сети стартовал Интернет-проект Лица Саратовской губернии , организованный Издательским домом «ЛИЦА». Главной целью проекта является выявление и продвижение высокопрофессиональных, талантливых, ярких людей Саратовской
Проголосуйте за Артёма Чеботарева!
6 8 535
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лабиринты....отношений

Мужчины не любят слишком красивых, умных, сильных и независимых женщин. Какая несусветная ложь! Да мы только о них и мечтаем. Мы не любим вечно недовольных, раздражительных, жестких, скандальных, эгоистичных, ядовитых, стервозных, лживых,
Лабиринты....отношений
2 2 448
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наука выступает за целомудрие

Наш Мир, наша Вселенная, планета, все, что нас окружает, живут по определенным законам, которых неисчислимое множество, но о которых знаем мало мы, люди. И как должно быть, у этих законов есть свой Законодатель Бог, Мудрый и Знающий Творец,
Наука выступает за целомудрие
6 6 574
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кодекс семейных отношений.

Кодекс семейных отношений. 1. Уважать достоинство друг друга 2. Уважать родителей.   3. Все свои решения подчинять интересам семьи.   4. Не лгать друг другу, т. е. Не стройте отношений на обмане. 5. Принимайте друг друга такими, какие вы
Кодекс семейных отношений.
23 21 2498
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое - Любовь.

Нет ничего в жизни человека ценнее и важнее любви. Не той любви, которую мы выбираем, контролируем и меняем на взаимность. А Любви безусловной. Любви к   человеку как к Чуду. Любимых, как и родителей не выбирают. Любовь не подвластна разуму.
Что такое -  Любовь.
9 20 487
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
27.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мобильная связь: "быть или не быть"

В деревни Ланк на севере Индии незамужним женщинам запретили пользоваться мобильными телефонами. Такое решение было принято местным советом (панчаятом). По мнению старейшин, такая мера позволит сократить число браков между членами одной общины,
Мобильная связь:
1 0 632
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
27.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, бляди

Сразу скажу, сабжевое существительное будет повторяться в тексте удивительно часто, так что. Начну издалека. Я терпеливо отношусь к мужьям моих подруг. Более того, все эти парни, проходящие под названиями машинмуж, катинмуж, танинмуж, не подлежат
Ах, бляди
9 32 2122
Отправить жалобу
Укажите причину.