Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легче обвинить блондинок

Неужели действительно, блондинки на столько привлекают парней? - спрашивают себя иногда женщины и начинают возмущаться. Вот иногда можно услышать и такое: Миниатюрная блондинка, неглупая, но при парнях она как на автомате делает большие наивные
Легче обвинить блондинок
16 26 723
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
22.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрость природы, подтверждённая безуспешностью двухлетнего ванькиваляния.

Городовой Марии (e-mail: pisma-maria@mail.ru )   Милая Мария, статья Фанатка (РГ 06.11.08 г. WWW.RG.RU ) и твой комментарий помогли мне описать простоту мироздания (Новогоднее послание в приложении). Природа не предусмотрела в нашем сознании
Мудрость природы, подтверждённая безуспешностью двухлетнего ванькиваляния.
1 5 349
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
22.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разновозрастные браки

Анализируя ход дискуссии по статье Мужчины приехали я вдруг осознал, в чем причина все большего числа разновозрастных браков. Подсказку дала одна из читательниц: «Молодое поколение активно проникает в возрастные пласты предыдущих
Разновозрастные браки
31 102 2768
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
21.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая большая иллюзия

Самая большая иллюзия Всем известный папа Карло был триумфально холостой. Он занимался пропагандой музыки, умел строгать деревянных мальчиков, уважал сырой лук и не искал счастья за нарисованным очагом. Но если бы он женился, холостяцкая каморка с
Самая большая иллюзия
50 110 2671
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
21.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать?

По результатам обсуждения статьи Мужчины приехали Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении моей статьи. К великому сожалению, взаимоотношения МУЖЧИН и ЖЕНЩИН в нашей стране оказались намного проблемнее, острее, конфликтнее, чем я
Что делать?
16 42 1376
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
21.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина-подкаблучник - несчастье или идеальный муж?

  Нет, не имеется ввиду полностью безвольный и бесхребетный раб, выполняющий любую женскую прихоть и не способный на хоть сколько вразумительную умственную деятельность и поступки без одобрения второй половины. Не будем вдаваться в крайности и
Мужчина-подкаблучник - несчастье или идеальный муж?
84 301 5815
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
21.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завышенная самооценка мешающая жить.

Жила была девочка. С детства ей внушали что она самая самая и она со временем поверила . А на самом деле девочка была обычной средненькой с редкими волосами зубками кривенькими мышка но родители этого как обычно не видят каждый любящий родитель
Завышенная самооценка мешающая жить.
33 54 3589
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
21.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я....

Что-то явно у меня с настроением не то, но не всё время же веселиться.. Я тебя так больно...забываю, Понимая, что бесповоротно. Я собственноручно...закрываю. Ставнями пока еще жилые окна. Я тебя так больно...вытесняю. Из души, пропитанной любовью,
Я....
9 21 498
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужская верность и здоровье

Верные мужчины, мы, конечно же, с Вами. И в трудности, и в радости. Как-то принято считать, что верной и любящей должна быть женщина. Ну, почему так? Разве объяснение полигамности мужчины веский довод? Воистину, самый, тот самый бред. Оправдание
Мужская верность и здоровье
30 289 2691
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть и вам повезёт!!!!

Выходные. Должны быть только позитивными!! Мне везет на хороших людей: Где б удача порой ни бросала, На Пути хоть одна, но встречалась Та душа, что других светлей. Если сердце стремилось в даль, Или где-то нужда заставила, - В тот же час возникал,
Пусть и вам повезёт!!!!
3 10 480
Отправить жалобу
Укажите причину.