Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женатый - не убитый?

Муж с женой в театре. Он: "Вон мой начальник, вон рядом его жена, а во-он там - его любовница. Она: "А твоя любовница где?" Он: "Да вон..." Она (радостно): "А наша-то покраше будет!" ВОПРОС: После окончания универа по философии уехала учить
Женатый - не убитый?
9 11 1252
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случайности. Ретро.

Вы стоите, спрятав в муфту руки Нет в любви приличия границ Вы пришли напомнить о разлуке Легким взмахом трепетных ресниц... Ручейка весеннего журчаньем Ваш мне смех чарующий знаком ...Приглашен я нынче на венчанье В этот храм случайным женихом...
Случайности. Ретро.
3 12 340
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты пришла ко мне незаметно...

Ты пришла ко мне незаметно, неслышно, вдруг… Вдруг, проснувшись глубокой ночью, почувствовала дыхание твое, и оно было леденящим. Поправила одеялко, сыночек всегда его скидывает ночью, и босая пошлёпала на кухню. Когда мне не спится, я пью
Ты пришла ко мне незаметно...
0 0 509
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриотизм, семья и информация

Патриотизм это любовь к Родине и готовность жертвовать своими интересами ради Отчизны. Традиционно в России патриотизм был в первую очередь основан на стремлении людей защитить свои семьи от врагов. В прошлом это в основном было связано с
Патриотизм, семья и информация
8 20 670
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины против женщин: кто умнее?

Вопрос, конечно, интересный! А главное - сколько споров вокруг него. Мужчины с довольствием пересказывают друг другу анекдоты про женщин за рулем или женщин-программисток, в которых представительницы прекрасного пола выступают непроходимыми дурами.
Мужчины против женщин: кто умнее?
44 246 2432
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мне все твердят, что замужем плохо?

Вот во мне 190 см красоты и очарования,смешанного с интеллектом в сугубо экспрессивной пропорции.кроме того,я люблю белое бордо и не курю и оченьь.....ну оченьочень хочу замуж. Чтоб в платье, с кольцами тиффани, с киданием букета...))) И почему мне
Почему мне все твердят, что замужем плохо?
49 289 2034
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синица в руке лучше?..

Читая комментарий очередной, в котором про синицу в руке, задумалась над сутью выражения. Синица в руке лучше? Давайте представим себе, такую картину. Сидим мы все в кустах и ждём добычу, охотимся. Охотимся без огнестрельного, ибо птица нужна
Синица в руке лучше?..
16 31 1433
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про бабников

Бабник : любитель ухаживать за женщинами, волокита (из словаря Ожегова). Очень многие таких мужчин критикуют, ругают, ненавидят. Спектр отношения к ним со стороны женщин настолько разнообразный, что все не перечислишь. Я поделюсь своим отношением к
Про бабников
40 61 2931
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли венчание родителей и крещение детей для благополучия в семье?

Мои знакомые, являясь атеистами, людьми нового поколения, тем не менее. После регистрации в загсе прошли обряд Венчания (до этого крестились). Вопрос мой: Вы же атеисты, дети родителей ученых и военных, зачем? Ответ: «Чтобы брак был успешным
Нужно ли венчание родителей и крещение детей  для благополучия в семье?
7 22 836
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
30.11.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запасная женщина? А запасной мужчина?

http://www.gidepark.ru/user/750770293/article/13634 3 - Статья о "запасной женщине" "Запасная" женщина это отдушина, это разрядка, это, возможно, приключение, хорошая подруга и т.д. Это хорошо, не так ли, мсьё? Это не осуждается, в солидарном по
Запасная женщина? А запасной мужчина?
133 495 5868
Отправить жалобу
Укажите причину.