Русская бабская картина мира
Удивительная все-таки вещь: русская бабская картина мира.
Пришла ко мне в ФБ в друзья одна дама. Все как обычно: на первом плане фото а ля Playboy, все отовсюду вываливается, а дальше - посты про "духовный план человека".
И я задумался.
Вот Восток. Там все ясно, хиджаб-паранджа. Мораль у людей, что твой Боголюбский монастырь, направо-налево расстрел. Ну ок, таковы их правила, никаких претензий.
Вот Запад. Там тоже все ясно, познакомились-поебались, 1968 год, Саша Грей, девушки выбирают кавалеров. И опять же ок, таковы их правила.
И только русская дура упорно несет, как флаг, свою принципиальную нелепость: хочет выглядеть, как порномодель, хочет зазывно изгибаться, почти совсем раздевшись, в каждом кадре домашней мыльницы, но в голове у нее при этом содержится деревянная нравственность и духовность, что твой Дагестан.
Дикость, абсурд. Вы либо крестик, либо трусы, мэм, так и хочется сказать.
Впрочем, возможно, это не так уж абсурдно.
Дело в том, что в традиционном обществе (Восток) женщины вообще нет. Есть вещь, животное, машина для воспроизводства, обменянная на стадо баранов и два "БМВ".
В обществе же современном (Запад) женщины тоже нет, а есть человек.
Личность. И у личности этой - свобода, выбор и половая жизнь.
В обществе же люмпенском, переходном (Россия) как раз женщина и живет. То есть воплощенное противоречие, все еще товар, но уже сама себе продавец.
Да, у нее уже есть свобода, но еще нет личности, и пользоваться этой свободой некому. Есть внутренний Дагестан, но нет абреков, и она сама должна продать себя дорого, набив духовностью и нравственностью (а также ногами и жопой) себе цену повыше.
Она - уже не часть семьи или общины, но еще не человек. Она - "сексуальный объект", и одновременный напор на физиологию и на мораль как раз и должен гарантировать ей, что ее купят.
Человеку ведь "мораль" не нужна. У него ум есть, свободный выбор, да и душа бессмертна.
А машине деторождения - не нужна показная физиология в мыльнице, она вообще закутана в черное. Все равно ведь дело не в ней: как родители с женихом договорятся, так и будет.
И только русской женщине нужно все.
Внутри нее пустота и вне ее одиночество, и разобраться в реальности она не может.
Остается пускать в ход все, что есть.
Комментарии
Ну, а насчет всего остального? Еще не вечер.
Комментарий удален модератором
Вот только навязанные никчемным бытом обязанности эти терпят изменения в современном мире. Даже рожать женщинам не придется: из ногтей и обрывков волос (можно и мужских) - клонов человеческих будут делать.
Ну если Вы успокоились разглядывая страницы быта, угрожающие женщинам, то теперь, куманек и на себя любезного пора оборотиться.
А вопрос такой. Враги России чтобы властвовать - разделяют. Еще лучше - стравливают: мужчин и женщин, старых и молодых, детей и родителей, тонких и толстых, высоких и низких; представителей разных концессий, разных национальностей и т.п.
Так Ваша статейка - это шутка?
Или оплаченный заказ?
Комментарий удален модератором
а вообще страсти какие пишите-все проще-в "переходном обществе" каждый живет как хочет. /ну или как умеет/
Комментарий удален модератором
(!!!!!) + 100
У наших женщин действительно сейчас раздвоение,но вовсе не по критериям Личность(якобы Запад) - животное(якобы Восток).
На самом деле это Любовь и Семья (традиционная православная мораль России) - и еб...й станок,желающий продать себя подороже и при этом ещё и получить максимум удовольствия(Запад).
А когда она перестает ей быть - общество и государство рассыпается,как карточный домик.
любое общество и государство это стадо рабов-баранов, под управлением козла-чиновника.
И кому нужны твои раболепские традиции, если мудрая природа даровала всем СВОБОДУ?
Только рабам баранам с детства одураченным чинопочитанием, чтобы рожать тиранов,и лизать им задницы...
Не раб пораждён тираном,- тиранов родят рабы!
Пропагандировать анархизм в нашем разлагающемся и разобщенном обществе может только враг народа или конченный даун.
И в том и другом случае дискуссию вести бессмысленно.
Прощевай!
перед очевидным разложением 50 векового маразма власти на планете...
ЗЫ: я на Родине была страшный крокодил,муж мне постоянно говорил что женился из одолжения и что больше меня никто не захочет.А тут мне прохода не дают,хотя веду себя как обычно и повода не даю.
женщины тут изменяют чаще мужчин.просто со скуки или потому что появилась возможность (как напоминает российских мужчин!).стоит высказать женщине претензию типа в доме не убрано итд (даже если она не работает)- получишь под зад коленом.
так что всех мачо,рассуждающих тут о бабомразях и зарабатывающих при этом в лучшем случае только на себя,пригласить бы в здешние реалии.
А что касается тех мужчин - наверное, есть причина, почему их обходят стороной женщины. Ну а про наших мужиков писать дело очень болезненное. Все-же при обилии женщин у нас им часто приходится не очень сладко. Только я о мужчинах говорю, а не о мачо( читай"чмо")
Дело в том, что "личность" в женщине у нас готовы увидеть, только если на взгляд смотрящего ее внешностью б-г не обидел. Если обидел - все, чмо и отстой, в уголке с такими же подружками сиди, не высовывайся.
С другой стороны, если дал таки б-г внешности, мужчина личность в ней не увидит либо пока сам с ней не переспит, либо пока не убедится, что она накрепко принадлежит кому-то другому.
Чтобы тебя слушали, надо быть чьей-то.
Никогда не сваливаю ответственность за несчастную судьбу женщин на мужчин. А тут - придется свалить, увы.
Давайте все-таки в первую очередь смотреть в душу, чтобы не приходилось предлагать тело.
И ослеплённые маразмом хитрой ведьмы, мы уже не можем увидеть миллиардылетнюю мудрость природы, даровавшей всем свободу райской жизни для собственного удовольствия..
и не живём по человечески, а существуем как домашняя скотина!
А величайшая добродетель природы - ЛЮБОВЬ, искренней может быть только к обьективно-нуждающимся именно в твоей любви живым существам типа младенец, больной родственник,кошка, собака.
Всё остальное, в т.ч. любовь к взрослым детям к мужу,к родителям,- это маразм хитрой ведьмы, подразумевающий корысть, или зловредность дрессировки:
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!
И всё что ты описываешь относится, извини, к сумасшедствию, и к нормальной человечесской добродетели отношения не имеет, ибо не приносит радости,а только страдания.
Сколько молодых жизней покалечено, сколько самоубийств и убийств.
И единственная польза: увлекательные сюжеты для талантливых романистов-мужиков, а последнии десятилетия для телесериальных режиссёров, котрые получают огромные деньги с рекламодателей за одурачивание телезрительниц.
И бессмысленное чтение романов менее вредит психическому здовью детей, чем телевизор, т.к. словесная инфа фильтруется сознанием, а зрительная,- проникает прямо на подсознание и полностью убивает природное здравомыслие.
И даже мульфильмы, не вызывающие смех, своему четырёхлетнему внуку стараюсь не показывать, и сам смотрю и читаю только ЮМОР,и естественные науки.
И меня развлекает бабская картина мира и глупые попытки опровергнуть очевидную простоту мироздания, и огорчает ваша раболепская слепота интеллектуалок-овечек, совершенно неспособных поверить собственным глазам...
Дети всегда умнее родителей,признак эволюции, и природа дала людям зрение, как главный инфарматор самосознания и поведения, для получения удовольствия от добродетели к соплеменникам... И только бабы-дуры, своим раболепским маразмом чинопочитани, лишают детей вольного познания мира, вешая им лапшу на уши о каком то счастье рабов баранов, в лизании задниц козлам чиновникам,
И ты демонстрируешь раболепство обращаясь ко мне, одинокому ваньке дураку, на "ВЫ", как рабыня-овечка к своему козлу-господину...
Спасти я вас пытоюсь, преодолей раболепский страх, почитай мою инфу для УМНЫХ в блоге и комах, и сама в этом убедишся.
И меня не просто волнует угробление экологии чиновниками-безумцами, и одурачивание детей матерями-ведьмами, а нашёл простые решения всех этих 50 вековых проблем человечества.
И ты правильно заметила: "Вы всего лишь цитируете, правда, я не знаю, кого?"
а цитирую я миллиардылетнюю мудрость природы, которую увидел собственными глазами, благлдаря случайному спасению природной добродетели деревенского ваньки...
Подробнее в автобиографии на изобретательском сайте aleshkov.su
Природная естественная добродетель, не нуждается в уважении, и ТРЕБОВАТЬ от соплеменников словесного, искуственного признания, это удел интеллектуалов-маразматиков, мнящих себя козлами в стаде баранов.
Например цезарь требовал в качестве уважения целовать ему ноги.
Природа создала нас равными и кого-то уважать из живых,т.е. признавать важнее себя и любить сильнее себя может только маразматик, запуганный в детстве раболепством матери.
А по этому нету, и ни когда небыло сильных мира сего, а есть изувеченные воспитанием и обучением безумцы-покойники - элита,
и запуганные чинопочитанием матери: рабы-бараны и сексрабыни-овечки..
И все наши беды, неудачи, духовный крах..
только из-за того что матери-интеллектуалки, от раболепства, утратили, естественную добродетель любви к маленьким детям, подменив её зловредным интеллектом граматной БАБЫ-ДУРЫ.
Подробнее в блоге и комах, почитай пожалуйста, чтобы я не выглядел озлобленным, много раз опровергая одни и те-же глупости, пытаясь вас любимые образумить и спасти наших детей и наш дом - природу Земли, самой прекрасной планеты вселенной.
Вот прекратим войны, горение и вырубку лесов, отравление воды морей типа Мексиканской нефтекатастрофы,и озер типа ЦБК, курение, алкоголизьм, наркоманию, игроманию ... среди детей, суицида среди молодёжи..., а потом можно и поспорить о мудрости природы и продолжить воспитательный процесс, ибо еще Лермонтов сказал что спорить с глупцом и с женщиной,- это носить воду решетом, чем я и развлекаюсь в ГП как классический ванька Дурак!
Извини милая, но в этой теме "бабской картины мира"
я тебе всё сказал
Ваш идеал, нэ?
Перестань навязывать свой раболепский интеллект детям, соплеменникам и одноклубникам, живи свободно для собственного удовольствия, и делай только то что тебе доставляет естественное удовольствие и не напрягает близких....
А главное не забывай что мужики вам нужны главное для получения сексуального удовольствия, а уже потом как ценители ваших кулинарных способностей, а ваш интеллект может заинтересовать только импотентов!
Но нам то она уже пофигу, от своих матерей в детстве наслушались, о вот воспитанные на таких простите мерзостях, дети как раз и превращаются в сук,бл_ей, и прочую дрессированную скотину, которая тебя же теперь и "порабощает все скопом!"
Вот прекратим войны, горение и вырубку лесов, отравление воды морей типа Мексиканской нефтекатастрофы,и озер типа ЦБК, курение, алкоголизьм, наркоманию, игроманию ... среди детей, суицида среди молодёжи..., а потом можно и поспорить о мудрости природы и продолжить воспитательный процесс, ибо еще Лермонтов сказал что спорить с глупцом и с женщиной,- это носить воду решетом, чем я и развлекаюсь в ГП как классический ванька Дурак!
Извини милая, но в этой теме "бабской картины мира"
я тебе всё сказал.
И в производстве сигарет и алкоголя, 80% женщин-матерей, признаками интеллекта усердно производящими отраву для собственных детей.
Подробнее в статье "Трезвоя молодёжь - гибель ига безумия власти на планете"
Алешков жжот. Изобретатель со словарным запасом Эллочки-людоедки, в каждом "коме" косвенно оскорбляющий свою мать.
Комментарий удален модератором
Меня просто поражает категория мужчин, которые НИ ФИГУШЕНЬКИ не знают о женщинах, потому что это знание дарит только любовь и равноправное партнерство, но именно они считают себя ЗНАТОКАМИ женского вопроса, именно они имею наглость порицать, осуждать, советовать женщинам, какими им нужно бы быть и где их место. Это печально, когда тебя не любят женщины, но это просто беда, когда ты сам не способен любить. Я бы сказал, что это род нравственно-интеллектуальной инвалидности и, конечно, глубочайший и неискоренимый инфантилизм, синдром недоросля. А этот самый е....й станок, похоже встроен прямо в мозг упомянутой категории граждан мужескаго пола, и занимаются они на нем умственной мастурбацией, по ходу компасируя мозги и всем окружающим. Тошниловка, короче.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором