Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
16.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины выбирают женщину с первого взгляда

Правда ли, что первое впечатление обманчиво, или действительно первый взгляд на человека может многое сказать о нем? Психологи пришли к выводу, что первое впечатление действительно закладывает основы для формирования дальнейших отношений между
Мужчины выбирают женщину с первого взгляда
38 120 1410
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше быть одной, чем...

Письма про обувь, поезда и любовь . Часть 6 После развода некоторое время не то, что о новом замужестве,    вообще о мужчинах думать не хотела. Потому что сидели во мне  боль, обида, злость, полное неприятие мужчин. Из-за одного
Лучше быть одной, чем...
43 151 2181
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не так страшен - еврей, как его малюют...!!!

Достало, дальше не куда, скоро икота начнётся при слове - Еврей... Ну чего до них докопались, что они, дорогу перешли кому или кусок хлеба украли у кого, может быть жену у кого увели или кому по голове настучали... Чего до них докопались... Чуть что
Не так страшен - еврей, как его малюют...!!!
3 7 352
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс как трапеза

Ну вот, вы и познакомились сотрапезнички . Как интересно начинать знакомство, плавно переходящее в постель, то есть в «трапезу». Люди долго готовятся, моют руки перед «едой», и не только руки, одевают красивую одежду и
Секс как трапеза
28 39 2572
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восторжествуй же вдохновенье...

Весенний солнца свет струится, Земле бросая нежный взор И мир планеты веселится, Бескрайний обнажив простор... И солнца тёплые каскады, Волною катят по Земле, Весны цветущие наряды, Таят красоты в снежной мгле... Под талым снегом убыстряясь, Бежит
Восторжествуй же вдохновенье...
3 3 375
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы мне тут не выкайте!

Как правильно пишется местоимение вы : с маленькой или большой буквы? В русском языке существует местоимение  вы , к которому прилагаются довольно простые правила употребления и неупотребления.     02   Вы всегда
Вы мне тут не выкайте!
13 58 909
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах за что люблю Ивана?!

Решила женщина выговориться или мысли вслух,без сюжета,риторических вопросов и прочей смысловой нагрузки. ..Смотрю вот на его фотографию в одной известной социальной сети(думаю рекламу не одобрят)и понимаю,что он хотел бы, чтобы я видела его
Ах за что люблю Ивана?!
11 39 1108
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красотка или покори мир смолоду!

Какие же красивые выросли девчонки 15-16 лет. Короткие юбчонки, красная помада, шпильки и сигареты во рту. Так и хочется им сказать, что они Молодцы. Так держать! За Вами будущее нашей страны! Ну а как без этого. Каждая девочка хочет найти принца. А
Красотка или покори мир смолоду!
57 63 2471
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаю - получится...

Я, хотел бы позабыть, да не получится, я, хотел бы полюбить, да боюсь ссучиться... Твоё - не надо дорогой, как по плоти ножом живой... Я, хотел бы тебе спеть, да не получится, я, хотел бы умереть, да боюсь ссучиться... Твоё - не надо дорогой, как по
Знаю - получится...
0 0 333
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Носить или снять паранджу?!

  Выхожу на улицу и что я вижу вокруг себя. Серую массу, в которой встречаются, конечно, красивые женщины, но редко. Красивые женщины в моём понимании, то есть накрашенные, с уложенными волосами, на шпильках, в красивой, нарядной одежде. Такие
Носить или снять паранджу?!
61 164 2071
Отправить жалобу
Укажите причину.