Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё, что ни делается, - к лучшему

Около года назад услышала фразу от родного человека (старшей сестры),что всё что ни делается, всё к лучшему. И я не согласилась с ней. Аллилуйя, что мы с сестрой толерантны, ибо она психолог, а я юрист. И мы с ней не подрались, как в детстве до
Всё, что ни делается, - к лучшему
49 135 9255
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь - когда хотят жениться?

Юлия Рублева, блогер, психолог, журналистка, писательница. Стала знаменитой благодаря ЖЖ. Пишет преимущественно о женщинах и для женщин, а значит и о мужчинах, и о любви.   Девочка постучалась вчера в аську, и у нее в юзеринфе был стих:
Любовь - когда хотят жениться?
21 58 1764
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывает, смотришь на человека и думаешь... как бы так плюнуть ему в морду, чтобы не обидеть...

- Я подарю тебе небо... хочешь? - (отрешенно) Неа... - А звезды? Все-все звезды, хочешь? - (скучающе) Не хочу.... - А жемчуг? Весь жемчуг на дне моря, только подумай - он твой! - (равнодушно) Не надо... - Скажи, только скажи, чего ты хочешь? -
Бывает, смотришь на человека и думаешь... как бы так плюнуть ему в морду, чтобы не обидеть...
9 11 68
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удержи мужчину вторым ребенком!

Женщины считают, что наиболее действенным способом удержать мужчину - это родить ему второго ребенка. Конечно же, мужчина так обрадуется очередному спиногрызу ! Он будет ликовать и смеяться как ребёнок, хлопать в ладоши и не верить своему
Удержи мужчину вторым ребенком!
77 226 3348
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж и жена - одна сатана?

Частые ссоры по пустякам одна из причин охлаждения мужа к супруге. Именно они дают повод мужчине считать жену мелочной, придирчивой и конфликтной, даже если её претензии вполне обоснованы. В жизни нередко получается парадокс — жены чаще
Муж и жена - одна сатана?
45 109 2334
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Многоженство - вот что нам нужно

В современной РФ достаточно остро стоит вопрос межполовых отношений. Наблюдается острый дефицит нормальных мужчин, который явно не исправит подрастающее поколение. У меня есть достаточное количество знакомых девушек - с приятной внешностью,
Многоженство - вот что нам нужно
52 256 1660
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему все труднее влюбляться просто так?

Странное дело, чем старше становишься, тем труднее влюбляться просто так. То есть нет, не совсем так, влюбиться - проще простого, только влюбиться ведь можно так, что сама себе будешь не рада, ибо ситуации бывают разные - слишком стар, слишком
Почему все труднее влюбляться просто так?
45 108 6791
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщинам всё труднее влюбляться просто так?

Это связано с личностным развитием женщины.Женщина "шлифует" и совершенствует себя тем самым стирая всё природное и натуральное, заменяя на "передовое и продвинутое".Волосы, брови, коррекция фигуры - вчерашний день.Сегодня они меняют свою структуру
Почему женщинам всё труднее влюбляться просто так?
25 71 1642
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудь - достоинство мужчины, или пародия на член - достоинство женщины!

Давайте не будем врать. Размер имеет значение. И чем больше Грудь у женщины, тем больше показатель успешности мужчины в плане его сексуальности. Вы вот женщины, и не представляете, что значит для мужчины ваша Грудь. А зачем собственно мужчина живет
Грудь - достоинство мужчины, или пародия на член - достоинство женщины!
78 247 3453
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три Оксаны для одного Мела

Три Оксаны для одного Мела   Внизу: Мел Гибсон и Оксана Григорьева на премьере фильма Люди Икс: Начало . Вверху: пресс-конференция, посвященная благотворительному вечеру в помощь детям Чернобыля, в 2010 году        
Три Оксаны для одного Мела
4 1 508
Отправить жалобу
Укажите причину.