Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если это любовь?

Традиционно считается, что мужчина должен быть старше своей  избранницы на 3-7 лет. Это связано с тем, что девушки, молодые женщины  взрослеют раньше мужчин. К 23-25 годам ей надо выйти замуж. Он может гулять  до 30 лет, не беспокоясь
А если это любовь?
12 17 921
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убедить мужчину завести ребенка?

Недавно попала на форум молодых мамочек. И вот какая выяснилась закономерность. Мужчины в возрасте от 28 до 35 лет всячески пытаются откреститься от того, чтобы завести ребенка. Типичная картина такая. Пара, где ему 30, ей - 24-25. Женаты порядка
Как убедить мужчину завести ребенка?
87 350 14168
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И да прибудет с вами счастие...

Меня очень удивляют женщины. Какие-то фантазёрки, ей богу. Живут в настоящем. Нравы прошлого. Мозги - в будущем (т.е. зачаточное состояние). Сразу опускаю описание умных женщин. Я про горячо мною любимое большинство. Худеют, накачивают, утягивают,
И да прибудет с вами счастие...
54 210 3664
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим о дружбе между мужчиной и женщиной

Дружба и секс - несовместимы. Вот так вот категорично. У вас были друзья - мужчины? Если да, то вы знаете, насколько с ними легче общаться, чем с женщинами. В таких отношениях отсутствует мелочные обиды, они понимают вас, могут дать нужный совет,
Поговорим о дружбе между мужчиной и женщиной
5 5 316
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальный и реальный дни мужчины

Идеальный и реальный дни мужчины Идеальный день Мужчины 10.00 проснуться, почесаться 10.30 — утренний туалет, при этом почитать свежие новости, побриться 11.00 — завтрак в постель (бифштекс, тост, кофе), разносчица носит только чулки
Идеальный и реальный дни мужчины
2 4 466
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 необычных случаев развода

1.Поженились через 57 лет после развода Лесли Харпер, 93 года, и Элси, 90 лет сыграли в эти выходные свадьбу (статья опубликована 2 марта с.г.). Впервые, они поженились в далёком 1941 году, тогда они были молоды и горячи. Через несколько лет они
10 необычных случаев развода
16 13 973
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без ссоры жить нельзя на свете, нет?

Семья без ссоры что птица без полета, вот что я вам скажу. Заботливая жена и внимательный муж всегда дадут друг дружке возможность, выплеснуть негативные эмоции, всласть ругнуться или даже стукнуть кулаком по дверному косяку. Особенности семейной
Без ссоры жить нельзя на свете, нет?
12 12 1198
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливый брак: с точностью до наоборот

Иногда читаю один другого тупее советы из серии Что нужно делать, чтобы семейная жизнь долгие годы была похожа на сказку? Видимо, их авторы и вправду начитались сказок. Реальность же подсказывает, что многие стереотипные и «сказочные»
Счастливый брак: с точностью до наоборот
11 20 1081
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь. Деньги. Любовь.

Любовь" и "деньги"... В каждом из этих слов есть нечто магическое,  превращающее их сочетание во взрывоопасную смесь. Ссоры из-за денег между  любящими зачастую оказываются такими яростными, такими горькими, как
Любовь. Деньги. Любовь.
5 3 411
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
16.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская логика

Женская логика разумность и правильность женских умозаключений, и только женских. У женщины, как и у мужчины, в голове пазлы . Только у мужчин пазлы при принятии решения складываются в картинку, а у женщины не складываются, потому что у неё нет на
Женская логика
35 68 1284
Отправить жалобу
Укажите причину.