Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как остаться старой девой

Главное - смириться с тем, что вам суждено быть одной. Пессимизм,  овладевший вами, сделает свое дело и неизбежно приведет к настроениям,  которые, равно как и ваш унылый вид, отпугнут любого мужчину.  Распорядитесь своей личной
Как остаться старой девой
31 69 1601
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандалы продлевают жизнь женам

И укорачивают их мужьям Как показали исследования, проведенные учеными из США, женщины, склонные к спокойному разрешению конфликтов, оказались более подвержены риску преждевременной смерти, причем разница с любительницами шумных ссор составляла 4
Скандалы продлевают жизнь женам
19 17 1712
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да, девяностые вышли боком...

Поседевшие пряди волос... Да, девяностые вышли боком, Видно много чего перенёс И сейчас зашибу ненароком... И не нужно стоять на пути, Не гневите, молю, ради Бога, Если можно, прошу, вас уйти, Пусть свободная будет дорога... По дороге пройдусь не
Да, девяностые вышли боком...
1 1 249
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданский или традиционный брак?

Недавно был немало удивлен количеством ЖЖ-юзеров, трепетно охраняющих таинство гражданского брака от брутальных приверженцев традиционного. Утомившись пересказыванием одного и того же, решил объединить свои мысли по этому поводу в один пост. Пусть
Гражданский или традиционный брак?
29 60 1617
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дудук...

Спустился неба нежный звук, Души томлённое терзанье, Армянской магии дудук, Горы священной чарованье... Печаль звучание таит И сердце рвётся от рыданья, Души терзание томит, К земле принёсшей испытанья... И в блеске солнца Арарат, Дудук в звучании
Дудук...
1 2 319
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывшее г..но!

Как избавится от бывшей жены мужа? Их ничего давно не связывает, детей нет. Но она пристала как пиявка, поняла, что он единственный мужчина в ее жизни! И ей все равно, что у него семья и дети. После разговора с ним она на какое то время пропадает,
Бывшее г..но!
106 308 6727
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как добиться, чтобы жена вам изменила или ушла?

У вас замечательная, верная и любящая жена? У вас прекрасная семья, тёплые, добрые, доверительные отношения? Всё это уже достало и хочется, чтобы она от вас ушла или, на худой конец, изменила?   Вот вам рецепт! Он проверен на многих и
Как добиться, чтобы жена вам изменила или ушла?
61 81 3439
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каббала меркантильности женщин.

КАББАЛА МЕРКАНТИЛЬНОСТИ ЖЕНЩИН. К великому сожалению, следует признать, что женщина создание СТАНДАРТНОЕ (различие во внешности не в счёт). И по глубокой сути, практически неоличима одна от другой. Но всё по порядку... Как человек интересующийся
Каббала меркантильности женщин.
86 303 10691
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина ли метросексуал?

Наверное, я вас шокирую, но я метросексуалов на дух не переношу. Нет ничего более отвратительного, чем кокетливое мелирование там, где должна быть копна жестких волос или мужественный ежик. Нет ничего более отталкивающего, чем эпилированная мужская
Мужчина ли метросексуал?
46 75 1223
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жлоб - Наглядное пособие

Грубость подобна эпидемии.
Жлоб - Наглядное пособие
32 23 8792
Отправить жалобу
Укажите причину.