Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж гуляет? К врачу его!

Теперь если мужчина ведет беспорядочную половую жизнь, то он отнюдь не кобель. Это он так хворает. Последнее открытие медиков: супружеская неверность - это такая психическая болезнь. Возможно, заразная НЕ КОБЕЛИ, А ПАЦИЕНТЫ Я сегодня очень, очень
Муж гуляет? К врачу его!
43 113 2122
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена-ровесница матери.

В наше время участились так называемые "неравные браки". Это когда муж старше жены. Но к этому как-то еще привыкли. Теперь же мужчины стали тянуться к женщинам старше себя (лет на 10 и больше), говоря, что с ровесницами им неинтересно, что молодые
Жена-ровесница матери.
37 207 4009
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять правил счастливых семей

Все счастливые семьи счастливы одинаково,  каждая несчастливая семья несчастна по-своему.   Лев Толстой мало доверял своему непосредственному чувству к жене, стремясь построить отношения по разумной программе, согласно высочайшим моральным
Пять правил счастливых семей
35 38 1795
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мат убиват человека

    НЕТ русскому мату или не убивайте матом хромосому !!!!!!!!!!!     В течение ряда лет ученый Иван Белявскии и  несколько  его единомышленников вели наблюдение за двумя группами. Первая из них
Как мат убиват человека
19 29 4229
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена потолстела! Что мне делать?

При росте 161 см весит 88 кг. А 9 лет назад, когда женился - весила 48 кг, т. е. был нормальный вес. Я ей намекал, чтобы спортом занялась, в зал записалась. Говорю купи за любые деньги любые препараты для похудения. Советовал сесть на диету. Так
Жена потолстела! Что мне делать?
146 599 11727
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто следующий...!!!???

Вот вам и друзья в розовых очёчках - ООН и НАТО... Теперь понятно, к чему была заварена вся эта каша свободной демократии в Африке - начиная с Египта... Теперь понятно - чьих это рук дело... Очередная жертва нефтянной войны, очередной нефтянной
Кто следующий...!!!???
85 183 392
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петром посаженное древо...

Проснулся дуб от зимней спячки, Освободившись от оков, Расправил корни-раскорячки, Из под тяжёлых, талых льдов... С ветвей упавшие капели, На землю веером ложась, С весенней радостью звенели, В полёте девственно кружась... Весёлой, шумною ватагой,
Петром посаженное древо...
2 2 259
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытие ученых: верный муж - это мутант

Как показали недавние исследования, склонность к частой смене половых партнерш и неспособность удовлетвориться какой-нибудь одной спровоцирована все-таки генетически   Изменяет - урод Очередную попытку реабилитировать донжуанов или бабников,
Открытие ученых: верный муж - это мутант
8 7 841
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О материнском героизме....или идиотизме....

НТВ продолжает   следить   за судьбой двухлетней девочки из Новороссийска, которая появилась на свет с беззащитным в прямом смысле слова сердцем. Оно расположено вне грудной клетки. Девочку привезли в Москву, чтобы, если
О материнском героизме....или идиотизме....
14 113 853
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слабая женщина не для слабых мужчин.

Какие женщины слабые… Ну, во-первых. Женщины слабые на передок , ибо это даже не обсуждается. Слабые на передок всегда убегают от мужа к любовнику, когда муж не подходит к слабой женщине всего лишь три года. Вот сучки, эти слабачки! Только
Слабая женщина не для слабых мужчин.
44 66 4346
Отправить жалобу
Укажите причину.