Удержи мужчину вторым ребенком!
Женщины считают, что наиболее действенным способом удержать мужчину - это родить ему второго ребенка. Конечно же, мужчина так обрадуется очередному «спиногрызу»! Он будет ликовать и смеяться как ребёнок, хлопать в ладоши и не верить своему собственному счастью.
Ну, подумаешь, в первый раз он был плохим отцом, со вторым ребёнком всё изменится! Он обязательно станет лучшим отцом, у него же уже есть опыт с первым ребенком! Теперь мужчина будет сам стирать и гладить пелёнки, сидеть по ночам с малышом, кормить его и петь ему колыбельные. Теперь мужчина будет сразу после работы бежать домой, чтобы услышать милое ворчание жены и радостный плач ребеночка! Как это здорово! Сделать своему мужчине очередной сюрприз! А материальные проблемы они же разрешимые.
Это же всё чушь несусветная, что дети вырастут и отберут жилище родителей. Они вырастут, заработают и подарят отдельное жильё папе и маме. А как будут дружно жить дети. Старший ребенок будет помогать младшему, в комнате будут две кровати, два стола, старший будет помогать младшему учиться. Они будут самые настоящие и верные друзья. Только не спрашиваете своих детей, откуда у них царапины и синяки. Они же дети! Они просто упали на улице.
А когда мужчина узнает, что он снова станет отцом, он обязательно пойдёт к друзьям и расскажет какой он счастливый мужчина. Какая его женщина молодец, что сделал ему такой потрясающий очередной подарок! Да не подарок! Сюрприз! Другие мужчины тоже обрадуются за своего друга и немного расстроятся, что их женщины уже лет десять такого сюрприза не приносили.
Комментарии
Но когда малыш подрастет,то сделает экспертизу ДНК и будет требовать на пару с мамочкой от папы алиментов.В случае если жена подружиться с любовницей,они будут жить долго и счастливо и дружить семьями!!!
Молодец, Машенька!
Прониклась, осознала, раскаялась
П.С. Это сарказм, если что.
и пошли минусовать, вся наша мужская братия
Мне само это выражение не нравится. Мужа нужно выбирать на всю жизнь, так, чтобы, как говорится, "и в горе, и в радости", а такое отношение к мужчине, как у Вас, изначально подразумевает, что супруг - ненадолго.
Комментарий удален модератором
Инфантил?)))
Я соглашусь и выпью вотки)
Уху люблю, ел)))
И всё же. Будет радость или не будет времени? Сутки не растягиваются)
И не надо про "ПО ПЬЯНИ" и по трезвяку больше одного рожают.
Счастлив там мужичёк? Смеюсь в голос. Я с такими многодетными папашками как то в баньке попарился и пиву с коньячинкой попил. Нет у них никакого счастия. Забот много, а вот счастьица немае.
Но мы уклонились от темы...извините.))
Вот пришлось...заставили))))
Спасибо на тёплом слове.)))
Хвалить мужчин надо за ДЕЛО, а не просто так, из-за того что у них есть пенис.))
За поруганный мужеский пол!)))
Ещё любил кактус, но он здох. И машинку на верёвочке.
Потому и грю, примитивно. Не целесобразно. Не от души а из жалости.))
И это не из жалости? Не из жалости за то, что в 20-30-40-50+++ достоин фемиама?)))
Ну мне тоже жалко.Но не того, кого хвалят, а кадящюю.)
- Милый, ты так красиво пьёшь одну за одной!!! Ещё збегать в ларёк или что покрепше принесть?
Мечта!!!)))
И то и другое ненапряжно умещается.
Сегодня в баньку попить пивка-потрахать шлюх.
Завтра бегом с работы в жару с морожиным детям, чтоб не растаяло.
Завтра в гараж кальбюратор продуть. Послезавтра тёщу праздравить с васьмамартом.
не надо идеализирывать или стремиться к несбыточным мечтам. Жизнь пролетит и нечего будет вспомнить. Кроме пятёрок в дневниках киндеров есть ещё и Айрн Мейдн и Гарик Сукачёв и Майя Плесецкая и Восставшие из зада 12.
Радость? У всех она своя. Но.
Жили мужики и не знали, что плохо живут, пока им об этом не сказали.
Помните - Ну ты же не станешь хвалить женщину за то, что она умеет готовить обед - Москва слезам не верит.
Есть то, за что не хвалят. Это как бы само собою разумеющееся. Такое как - сиськи, яйцы, игадицы, мышицы, зубы, дёсны. Этим можно восхищаться, но не хвалить же.))) А стойка собачья вовсе из рда вон. Почему и нетерплю этих подлизунчиков.)))
Только не понятно, зачем мужчины детей хотят, и заводят? Неужели всех женщины заставляют? или удержать пытаются?
Зачем?
А Вы сможете найти ответ на этот вопрос? Это самый безответный вопрос. На него нельзя ответить так, чтоб не возник новый - "Зачем?"
А если перевернуть и спросить, зачем женщины заводят (сло во то какое гадкое приминимо к ситуёвине) детей?
Да. Многих мужчин женщины заставляют быть отцами. Ведь не в мужской власти контрол над рождаемостью. Многих пузом в ЗАГС ведут.
Зачем? Статус? Баблосы? Эго?
Сколь жизней столь и вариантов.
А не проще ли без "надо" Ага, так вот как есть. Есть рядом человек которого любишь без "надо" шикарно, не любишь то и не надо напрвляющих "надо".
И проще и веселее.
Он небыл ласов?. Я Вас умоляю. Он Вам не приглянулся - понимаю.
Не тюрьма жизнь совместная. В том то всё и дело. Надо(!) чтоб так было. Без любви по указке - стерпится слюбится, ибо НАДО))
И контроль над рождаемостью зависит от обоих.
А как без стебалова то?)
Забота о ребёнке не менее приятна и интересна. Контроль над рождаемостью не зависит от мужчины. И не надо про презервативы. Я иголкой его проколю и Вы залетите как миленькая. А потом уж сами решите рожать или нет.
Я устроил залёт, а Вы проконтролировали рождаемость. Мои потуги ничтожны по сравнению с Вашей возможностью от потуг отказаться.)))
Давайте уж спор на поляне оставим спором на поляне и не будем привносить его в жисть.))
Блин...сомнительный испуг)))
В баньке рождается истина)
После баньки, иишнцы да еще и омлета-только возродится!
Возрождение возрожденных возродится возрождяясь.)))
Заявляю не голословно - у меня трое.
У меня больше чем 3.
Буду рад узнать в чём провинился и как исправить.
Счастьемерами никто не одарён. Кому и кобыла- жена, а кому то и прЫнцесса страшна.
Детвора в кайф? Счастлиыый, а не в кайф? Несчастный? Неее...просто другой, инакий.
Имха.
В общем, есть о чем задуматься...
Не хотят иметь детей от 60 до 70 процентов семей.
Аборт вообще не вреден если его делает не сантехник.)))
И вот словосочетание - основная масса - ой как по яйцам бьёт.
Это как баба за рулём - аблизяна с гранатой)))
Сантехник сантехнику рознь...иной сантехник абортирует с мньшими последствиями и ещё в лобок поцылует, а в абортариях есть тётки которые со свету сживут абортирующихся. Такова наша сермяга.
И стаканом гранёной водки.
Раз в час.
(аж в паху заломило)
Смотрите хоть двумями глазками ежели они симпатишные. Но на БИС ...хмм...не-а))
Цырк. Мужик прыгает из-под купола и головой об чугунную плиту. Овации. Восторг. Восхищение.
Спустя энное время он приходит увольняться.
- Ну почему? Публика в восторге. Гонорар большой. Или мало?
- Дык мнеж больно!
Удовлетворил? хех..любопысьтво)))
Главное не ривёвочка, а косяк вырванный из прохода))) Чтоб всё одним кадром и чтоб с разных ракурсов))) Этого не тока Ваша личка...этого кинотятр с 3D не выдержит))
Интрига тока началась...хм..главное не пережать.
Спонсира нету для такого шидевра синемотографии. )))
Своих дннек не дам! Я жадный.
Хэндикам хоум видео это конечно круто но в 3D объёмнее...каждую складочку видно, каждую морщинку . И прям дотронуться охота. А если муха сядет? Этож такая находка для режисёра)))
Фотожопа отдыхает!!!
А вот мошонку можно..
Зависит от желаемого эффекта)))
Во время минета набрать в рот вотки и не проглотив до полностью продолжить.
Это называется "Извержение вулкана" "Северное сияние" или "Падение Иерусалима"))))
Пластырь не канает. С пластырем смешно, а не иратично))) Не семяизвержительно, яб сказал, если бы можно было. Но промолчу.))
Фу блин...я даже покраснел опять.
Но ваш сарказм мне нравится
Так как описано - никогда не будет. Отношение к детям, если между их рождением с отцом ничего оглушающе-контузящего не произойдет, совершенно одинаковое. Если любит, то любит обоих, если уходит от ответственности за семью - то хоть 5 детей будет - без разницы.
И между детьми отношения - "от любви до ненависти в пределах часа". Проверено опытом двухдетного отца (мальчик и еще мальчик).
А по-сути ... да беременностью не удержишь, а если женщина хочет удержать таким образом, то уж по меньшей мере это можно сделать только при условии, что муж любит первого ребенка и вообще любит детей.
Ну нестыковка полная ...
Комментарий удален модератором
Берегите головы смолоду.
любил жену, а ребёнок был её частью. Позже стали появляться отцовские чувства, не сразу не вдруг, но я стал любящим отцом.К рождению второго ребёнка я был уже готов, а на рождении третьего ребёнка настоял я. До сих пор я искренне считаю рождение ребёнка самым большим чудом. Становление отцом это процесс и зачастую длительный. По поводу подарков в библии сказано: "Не сын для отца, а отец для сына собирает наследство". У детей наших будут свои дети, пусть заботятся о них.
а женщина - нормальная - не опустится до удерживания ребёнком. а будет отношения налаживать.
А что вы за нация такая если ваши мужчины не рады детям ? у нас даже если четвертого родит то это ПРАЗДНИК ! это гордость мужчины и большая радость.
Читая подобное просто в шоке.... Особенно когда оборты делают убивая детишек - вообще волосы дыбом встают от такого зверства и бездушия.
У вас же в порядке вещей детишек убивать... Ради того чтобы шалаться и блудом заниматься идёте на любую мерзость.
Да и большой вопрос к женщинам русских : почему вы воспитываете таких мужчин, которые не рады детям, не имеющих мужской чести, озабоченных, страдающих вечным сперматоксикозом, гулящих, неверных, и т.д. ?????????
когда мне дома сказали,что хотят второго,то у меня дома кроме волос на голове вообще ничего подниматься не стало.
вне дома-как в 17 лет,только подавай.
Комментарий удален модератором
Когда вы пишете о том, что знаете на своем опыте - вы пишете блестяще.
А вот с этим... нет, не получилось.
Лозунг ячейки общества 21 века -- один ребенок в семье.
Но теперь совсем иные времена...Большинство молодых семей - не обеспечены ни жильем, ни хорошими заработками.Дедушки или в принципе отсутствуют, или померли, а бабушки не больно хотят помогать молодой семье.Кормить, лечить и учить ребенка архисложно и отнимает немало времени и средств. Жилье ограничено и ребенок не имеет своего угла, крутится постоянно перед глазами.Молодой маме уже не до мужа, ей бы с ребенком управится.И тут мужчина вспоминает о том, для чего женился, а этого как правило, нет.Нет страстной любовницы и хорошей хозяйки, а есть неухоженная и замороченная мама ребенка. А теперь ответьте на вопрос - ПОЧЕМУ распадается больше половины браков?
Вот-вот... И у меня такое же чувство. Помните в "Любви и голубях"? :"-...небольшого роста, бесполые...Такие большие грустные глаза...- Вы их видели? Что вы! Их никто не видел!"
Название надо было дать такое: "Рецепт семейного счастья от Путина!"
Да еще таким варварским способом?
Что за "совок"?
Я всю жизнь считала, что мужчина должен удерживать женщину, если женщина этого достойна.
Это человек с половыми признаками музчины, а его пытается удержать некая женсчина.
Ну и пусть удерживают друг дружку и живут и размножают себе подобных до бесконечности.
А вам-то что?