Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7226
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИМУНА

Это ежегодный традиционный праздник североафриканских евреев, отмечаемый в последний день Песаха. Мимуна праздник евреев, выходцев из Марокко, предки которых бежали из Испании в 1492 году в период инквизиции. Праздник Мимуна — день весны,
МИМУНА
8 29 67
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

героическая кошка Трикси и граф Саутгемптон

В 1601 году, в конце царствования королевы Елизаветы, Генри Ризли, третий граф Саутгемптон был заключен в Тауэр за поддержку восстания графа Эссекса. Когда он находился в тюрьме, к нему присоединилась его любимая кошка, черно-белая Трикси. Легенда
героическая кошка Трикси и граф Саутгемптон
12 20 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорю я иногда себе..))

Говорю я иногда себе..))
12 21 51
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулич.

Нашла рецепт кулича (см.ниже). Пошла в магазин за ингридиентами, всё купила. Также купила и кулич, очень красивый, у нас уже с 6-го продают. А как у вас? Начинаем приготовления к
Кулич.
8 9 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меланхоличное...

Каждый год в моем блоге всплывает напоминание: "Сегодня Вашему другу Критикану Че исполнилось..." Ему уже якобы 115 лет... Первое время я посылала ему поздравления... Ответа не было. Заглянула в его блог. Последние записи - от 2011 года. Одна из
Меланхоличное...
9 15 62
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня День рождения ебанько Скажу только своим!

Это не её руки, не её котята, но сейчас две кошки окотились) Умножьте на два количество
Сегодня День рождения        ебанько  Скажу  только своим!
19 52 142
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лену Валееву - с Днём рождения!

Сегодня День рождения у прекрасного человека - обаятельной, умной, принципиальной, тактичной Лены! Леночка, прежде чем пожелать тебе всего-всего хорошего, послушаем музыку (знаю, знаю - потом!)   Пусть будет музыка в душе...:) Лена,
Лену Валееву  - с Днём рождения!
26 76 157
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о членстве в сообществе...:)))

Уважаемые сообщественники! В первых строках своего письма я хочу сразу сказать: у нас в сообществе собрались очень тактичные люди!!!:) Ребята, ну, клинит меня с числами - уже давно. Леночку с моей подачи мы начали поздравлять досрочно! Зато мы
К вопросу о членстве в сообществе...:)))
22 71 119
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не может быть...

ВКУСНЫЙ ЗАПАХ, СИЛЬНЕЕ ЗАКОНОВ
Не может быть...
3 1 11
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТИХИ

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе. В царство свободы дорогу, Грудью проложим себе. Вышли мы все из народа, Дети семьи трудовой. Братский союз и свобода, Вот наш девиз боевой. Долго в цепях нас держали, Долго нас голод томил, Тёмные дни
СТИХИ
15 16 48
Отправить жалобу
Укажите причину.