Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7157
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТИХИ

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе. В царство свободы дорогу, Грудью проложим себе. Вышли мы все из народа, Дети семьи трудовой. Братский союз и свобода, Вот наш девиз боевой. Долго в цепях нас держали, Долго нас голод томил, Тёмные дни
СТИХИ
15 16 48
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такого милиционера в СССР больше не было...

Такого милиционера в СССР больше не было...   В 70-е он возглавлял ГУВД Московской области, был начальником угрозыска. Днем ловил бандитов, а вечерами писал музыку. Снегопад Брегвадзе, «Не надо печалиться», - визитная карточка
Такого милиционера в СССР больше не было...
6 6 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коротко о психологии мужчин разного возраста

Существуют известные особенности психологии сильного пола, которые зависят от его возраста. Так как, взрослее, предпочтения и ценности мужчины меняются, то соответственно меняется образ спутницы, которую они хотели бы видеть рядом с собою. Да и само
Коротко о психологии мужчин разного возраста
5 21 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти по М. Веллеру)

У отца сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Что-то там проводок отгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник, долго ли коротко ли всё сделал и довольный собрал его. Осталась запчасть металлическая проволочка длиной
Почти по М. Веллеру)
14 17 52
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины на форумах сами о себе!

Женщины на форумах сами о себе! Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками? Испужанна Кривые ноги с жирными ляжками:
Женщины на форумах сами о себе!
11 9 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАЗВАЛИ КОТА БОРЕНЬКОЙ

Одной семье повезло с котом. Он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один целый, незамутненный воспитанием кот. Семья умилилась,
НАЗВАЛИ КОТА БОРЕНЬКОЙ
13 17 53
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как много нам уроков чудных... преподносят наши внуки.

Гостила у меня как-то моя пятилетняя внучка. Сидим в комнате рядышком, каждый своим делом занимается. И вдруг замечаю я, что ребенок-то занят какой-то не очень понятной ерундой. Интересуюсь осторожненько  - зачем она ЭТО делает?  Мелкая,
Как много нам уроков чудных... преподносят наши внуки.
11 11 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие люди приезжают в Израиль.

Забота наша простая: Работа наша такая, Жила бы страна родная, И нету других забот! И снег, и ветер, И звёзд ночной полёт.. Меня мое сердце В тревожную даль зовёт. Пускай нам с тобой обоим Беда грозит за бедою, Но дружба моя с тобою Лишь вместе со
 Какие   люди приезжают в Израиль.
6 16 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А выход - где?

Жаловалась тут Ирина на плохую топографическую память. Дескать трудно ей ориентироваться на улицах города. Ха! Я заблудилась на лестнице в трехэтажном здании. Случилась мне надобность переговорить с одной девочкой. Работает девочка до позднего
А выход - где?
13 13 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александра,Александра! Этот город наш с тобою..

Я тоже хочу переехать в деревню, я выросла в деревне и меня тянет со страшной силой к курочкам, козочкам, кроликам, земле... Сейчас я сажу маленький огородик у мамы, но хочется своего ,,умна,красива,добра,цинична"   АЛЕКСАНДРА  
Александра,Александра! Этот город наш с тобою..
11 28 80
Отправить жалобу
Укажите причину.