Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7226
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Хороших мужиков разбирают еще щенками"

*Замужем не значит мертвая! *Думала оргазм, а оказалось это астма. * …и принц где-то начесывает хвост белого коня, и к вам не торопится… * Назло бабушке отморожу себе уши. * Отвыкать нужно постепенно: сначала изменять раз в неделю,
16 15 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро День Победы!

Коричневая пуговка лежала на дороге Никто не замечал ее в коричневой пыли. Но мимо по дороге прошли босые ноги Босые, загорелые протопали, прошли. Ребята шли гурьбою из дальнего поселка, Последним шел Алешка и больше всех пылил Случайно иль нарочно,
 Скоро День Победы!
14 21 45
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Система, такая система.

" Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась -- никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт -- остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один
Система, такая система.
14 10 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре женщины

Четырёх женщин спросили в чём выражается уважение ваших мужей к вам. Одна ответила – мой любимый дарит мне постоянно цветы и драгоценности, балует меня дорогими духами и водит по ресторанам, покупает мне дорогую одежду и шикарные машины. Моя
Четыре женщины
6 5 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если я ничего не перепутала!))

Что-то я в последнее время всё перепутываю: В свой выходной иду на работу( ДВА РАЗА уже было!)) И это минус, но есть и плюс! Я уже ориентируюсь в городе! Не буду писать,чего мне это стоило, вы все знаете! И вот я вижу слева от своей аватарки- У
Если я ничего не перепутала!))
8 10 46
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Українська народна казка на новий лад

Недавно друг с АТО вернулся, много рассказывал историй разных. Одну и я запомнил, сейчас вам расскажу. Стоял их батальон под Мариуполем это город такой, вроде нашего Крыжополя. Тяжело на войне было: вата перла на пулеметы волнами. Бомбежки каждый
Українська народна казка на новий лад
12 28 65
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все будет! И будет хорошо!

- Доброе утро, Мойша! - Вот только не надо таки навязывать мне своё мнение! В женщине должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки.   Обожаю я эти кулинарные сайты, как начнешь следовать рецепту -возьмите 300 грамм… взял!…
  Все будет! И будет хорошо!
12 8 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения, Алекс Слободский!

  С Днем рождения,  Алекс  Слободский!
15 93 119
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда терпению приходит конец...

Когда терпению приходит конец...
9 11 46
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мишка,Мишка,где твоя улыбка...

Матрасы бывают разной толщины, толщина зависит от наполнения матраса. Стандартные матрасы укладываются в рамки от 3 см до 40 см. Тонкие матрасы до пяти сантиметров наматрасники, их кладут сверху основного матраса, чтобы сделать его мягче или
Мишка,Мишка,где твоя улыбка...
13 47 102
Отправить жалобу
Укажите причину.