Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7226
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЕРУСАЛИМСКИЕ БУРЕКАСЫ (ПИРОЖКИ) С БРЫНЗОЙ И БАКЛАЖАНАМИ

Знаменитые израильские печеные пирожки-бурекасы из легкого, хрустящего теста. Начинка может быть любой Для теста: Мука - 4 стакана Кефир - 200 г Масло сливочное - 200 г Уксус - 1 ст. ложка Масло оливковое - 1 ст. ложка Кунжут - для присыпк Яичный
 ИЕРУСАЛИМСКИЕ БУРЕКАСЫ (ПИРОЖКИ) С БРЫНЗОЙ И БАКЛАЖАНАМИ
6 16 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот необыкновенный подводный мир!

Этот необыкновенный подводный мир!
8 56 59
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте.:) Пятница, однако...:)

ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    Дело было в Сальских степях. Снимался фильм о гражданской войне. Лето, жара под сорок, сухая степь, убийственное солнце. Сложная батальная сцена - белые атакуют, их косят из пулемета. Директор фильма, как было
Здравствуйте.:) Пятница, однако...:)
20 15 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогноз погоды и интересные новости

Израиль+11 ЭЙЛАТ+19 Пасмурно. Редкое для Эйлата , хмурое утро. Небо заволокло тучами. Но море +23! А теперь  интересные новости: Косатки- бабушки чаще становятся вожаками стаи Самки косаток достигают менопаузы и проживают долгие годы после
Прогноз погоды и интересные новости
10 9 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Там листья падают вниз, пластинки крутит садист..

Очень часто так бывает, что слушая ту или иную песню, мы слышим совсем не то, что там поется на самом деле. И иногда фантазия бывает очень и очень бурной. Например, в народе очень популярна история про Стошу Говнозада из песни группы "Виагра", в
Там листья падают вниз, пластинки крутит садист..
7 5 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Родине

И еще много интересного о Калининграде и области здесь http://macos.livejournal.com/1014187.html И мне плевать на тех, кто не понимает, что Родина в сердце, и не важно, где ты
  О Родине
20 30 66
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про дружбу народов или,,пролетарии всех стран"

Я призываю всех людей планеты, Объединиться, стать одной семьёй. И в жизни главные для каждого ответы, Найдём, покончив с нравственной войной! http://www.stihi.ru/2003/12/15-1032     Привыкли мы с давних времен,что весь мир- друзья наши.
Про дружбу народов или,,пролетарии всех стран
20 71 115
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, целлюлитом на вашей жопе))

Мужики, хватит у компов сидеть, коты уже вышли на улицу, кошек тискать)))) - -   - Вы не представляете, как разнообразна в постели женщина, которая носит очки!!! В очках она одна, без очков другая! Я её очки надену третья!!!)) - Вчера
Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной,  целлюлитом на вашей жопе))
17 23 47
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо.

Здравствуйте, мои милые, горячо любимые Валечка, Леночка и Галочка! Решил вот вам написать несколько строк, чтобы поделиться с вами и разделить вместе ту радость и счастье, которые мне выпали сегодня. Сегодня правительственная
Письмо.
11 9 54
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Возьми себя в руки,дочь самурая, возьми себя в руки"

,,Возьми  себя в руки,дочь самурая, возьми себя в руки
6 25 73
Отправить жалобу
Укажите причину.