РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4177
Комментариев: 106949
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

спиральный пирог из кабачков и баклажанов

Конечно выпечка в жару....но у меня кухня большая, вытяжка хорошая. Помните, Рустем резал кабачок на ленточки.....вот и я загорелась. пирог из кабачков и баклажанов Спираль Открытый овощной пирог с кабачками и баклажанами является, в принципе,
спиральный пирог из кабачков и баклажанов
17 32 2527
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кефирная окрошечка.

В жару не помогает даже холодное пиво, а вот окрошка-самое то. Люблю кефирную(даже без газировки-супер)-рекомендую, друзья, сообщники и гости. Окрошка на кефире и газированной воде. Ингредиенты: 4 средних картофеля, 4 яйца, 5 огурцов, 150 г салями,
Кефирная окрошечка.
16 20 590
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цуккини-горшочек

Лето в этом году выдалось дождливым, но для кабачков и цуккини это только на пользу. Изобилие такое, что уже и не знаю, чтобы еще придумать, приготовить из них.) Подруга вырастила вот такие симпатичные кругленькие цуккини и угостила меня ими. А я
Цуккини-горшочек
21 40 1324
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крученики.

                               Здравствуйте, мои дорогие сообщники и гости РНБ !     В первых строках поста - ошеломляющая новость : - Салимов сошёл с ума! За
Крученики.
30 50 725
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
31.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подводим итоги. Июль. Доска почёта

        Подводим итоги июля! ВСЕ КТО БЫЛИ НА ДОСКЕ ПОЧЕТА, ТАМ И ОСТАЛИСЬ! Но в этом месяце на доску почета прямым попаданием угодила ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР, за то, что показала как из цветков кабачка вкусняку делать. Для народа поясняю,
Подводим итоги. Июль. Доска почёта
33 94 1032
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Минский деликатес" - что может быть лучше мяса с картошкой!

сразу прошу не сердиться-я ещё пока не могу сама готовить как вы))) у меня плиты пока нетуууу)))) поэтому читаю-любуюсь-выбираю............) ВОТ Я что нашла)) такое любит мой замечательный муж...) делюсь)))) ***   А я сегодня с
14 21 966
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕБУРЕКИ НА ЗАВАРНОМ ТЕСТЕ

Помнится весной у нас было много обсуждений чебуреков, которые готовил Андрей. Попробуйте и мои! чебуреки на заварном тесте А вы любите чебуреки? Горячие, с хрустящей корочкой, сочные…. Если нет то вы просто не ели правильных чебуреков.
ЧЕБУРЕКИ НА ЗАВАРНОМ ТЕСТЕ
17 41 1037
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жульен в картошке.

430 лет назад(в этот день) картофель появился в Европе -http://maxpark.com/community/5693/content/5363789. Пост к этой дате. ЖУЛЬЕН В КАРТОФЕЛЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: ● 6 крупных картофелин ● 400 г грибов ● 1 луковица ● 100 г сливочного масла ● 1/2 столовой
Жульен в картошке.
17 28 931
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хрустящая закуска.

Простая и быстрая закуска. Хрустящая закуска.(рецепт от моих друзей)   Ингредиенты: ● 2 тонких лаваша ● 2 соленых огурца ● 300 г капусты ● 1 небольшая луковица ● 1 средняя морковка ● 4 ст.л. растительного масла ● майонез по вкусу ● соль
Хрустящая закуска.
14 21 491
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыба "По Тайметовски".

В пальмовых листьях,я чего только не ел.Лучше уж и не вспоминать.Но пальмы у нас не растут,а вот хрена завались..Хоть ... ешь. Берем листья хрена..ошпариваем кипятком,ну как листья капусты,для голубцов... Рыбу выпотрошить,почистить,порезать на
Рыба
7 13 290
Отправить жалобу
Укажите причину.