РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4178
Комментариев: 106960
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОВСЯНЫЙ КЕКС С ЧЕРНОСЛИВОМ И ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ

Всем доброе утро или день! Хочу угостить вас вкусным и полезным кексом. Нам понадобится: Овсяные хлопья, целые-1стакан. Те же хлопья,молотые через мясорубку или измельчённые в блендере-1стакан Кипяток-0,5 стакана Кефир 1% жирности -0,5 стакана
ОВСЯНЫЙ КЕКС С ЧЕРНОСЛИВОМ И ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ
10 18 1245
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прага -Хайфа - Казань

                                                  ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМЫЕ СООБЩНИКИ!        На
Прага -Хайфа - Казань
13 26 753
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о себе и о финансовых интернет кампаниях.

Друзья! Признаюсь, что на протяжении нескольких месяцев мне в личку пишут и спрашивают: - Леонид, вы на этом блоге зарабатываете? Вы такой знающий профессионал, и столько времени тратите на этот сайт.... и так далее. "Нормальное" человеческое
Немного о себе и о  финансовых  интернет кампаниях.
29 66 1140
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кекс с консервированными ананасами

                                               Добрый день, уважаемые сообщники!       Я "подсел" на кексы в
Кекс с консервированными ананасами
13 36 2954
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время с друзьями! В ресторане....

Время с друзьями! Я приглашаю снова собраться вместе! Так как наше общение происходит в виртуале, а почему нам не посидеть в ресторане, ничего что в виртуальном. Мысленно перенесемся на террасу ресторана которое расположено на берегу моря. С моря
Время с друзьями! В ресторане....
38 192 1121
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЫСТРЫЙ ТВОРОЖНИК БЕЗ МУКИ на скорую руку )))))!

Быстрый рецепт к воскресному столу. Наслаждайтесь, творите , и радуйтесь жизни. Ингредиенты 3 яйца 500 гр. творога 250 гр. сметаны 1 ст. сахара 2 ст.л. крахмала ванилин цедра с 1 апельсина Приготовление Все предельно просто, включите духовку и
БЫСТРЫЙ  ТВОРОЖНИК БЕЗ МУКИ на  скорую руку )))))!
16 19 7718
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Террин "мясорастительный ))) - необычно и вкусно.

Помнится, в стародавни времена, всегда веселилась в столовых, читая в меню "голубцы мясорастительные". Теперь же, не зная как назвать блюдо, обзовём его по аналогии - террин мясорастительный. Альбом:  Cookingbook На 800 гр готового фарша: 1
Террин
15 41 939
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суп пюре..не совсем пюре!

Друзья я не смогла написать название этого супа, потому что в нем есть и шпинат, и грибы, картофель, лук, морковь. Это все осталось у меня в холодильнике, и я решила сварить все вместе. Картофель, лук, морковь, грибы, мелко нарезала, сварила на
Суп пюре..не совсем пюре!
9 28 536
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРИНЫЕ ЖЕЛУДОЧКИ,ЗАПЕЧЁННЫЕ С РИСОМ

Вчера задумалась над обычным вопросом: что приготовить завтра на ужин(в смысле,на сегодня?) И вспомнила,что в морозилке давненько лежит упаковка куриных желудочков весом в 0,5 кг. Также кстати вспомнился мне хороший рецепт,где можно их
КУРИНЫЕ ЖЕЛУДОЧКИ,ЗАПЕЧЁННЫЕ С РИСОМ
9 17 2499
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЫННОЕ МОРОЖЕНОЕ - ПРОЩЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ

Готовится дынное мороженое просто и быстро: Берём: 1дыньку  ( примерно килограммовую)- моем очищаем от корочки, от семян, нарезаем на мелкие кубики Дыня должа быть мягкой и сочной Грамм 50-100 сахара ( на усмотрение) Выжимаем сок 2 лимонов ( на
ДЫННОЕ  МОРОЖЕНОЕ - ПРОЩЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ
40 36 4554
Отправить жалобу
Укажите причину.