РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4261
Комментариев: 107343
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода поварам

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. Бев Йозвяк (Bev Jozwiak, 1953 г.р.). Секретный Ингредиент .   Роберт Рождественский «Ода поварам». «Земля еще и
Ода поварам
2 3 564
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСТО СТИХИ...

ПРОСТО СТИХИ... Уходит лето в понедельник, чтоб осень ярко на холсте зеленым высветила ельник и рыбу золотом в воде. Уходит лето. След заносит листвой и проливным дождем. А я, похожая на осень, здесь остаюсь под сентябрем, где слышно, как рожок
ПРОСТО СТИХИ...
8 4 86
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.А. Гиляровский. "Люди театра".

Гиляровский В. А., Люди театра. Всему на свете мера, Всему есть свой конец, Да здравствует мадера, Веселие сердец".     Сизикова Елена Львовна (1945 г.р.) "Массандра"
В.А. Гиляровский.
2 0 99
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник Октоберфест

12 октября 1810 года назад в Мюнхене состоялся первый фестиваль пива (сегодня праздник Октоберфест)   События происходили на Theresienwiese (Лугу Терезы), где 12 октября 1810 года состоялась свадьба принца Людвига Баварского и принцессы
Праздник Октоберфест
1 0 105
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шанежки от Белкиной бабушки

Друзья, по просьбе администратора нашей группы, Вики Белки, публикую рецепт вкусного блюда из нашего детства:   По этому рецепту делала шанежки моя бабушка. Получаются нежными, сливочными и пышными. Опару можно делать на сухих дрожжах,
Шанежки от Белкиной бабушки
8 12 273
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИМОННИК С МИНДАЛЕМ. РЕЦЕПТ 1957 года.

        Нашла мамину Кулинарную книгу за 1957 год. Старая книга, в которой с детства знакомые рецепты.        Решила сделать Лимонник по рецепту из этой книжки. Приготовила так, как написано. Ничего не
ЛИМОННИК С МИНДАЛЕМ. РЕЦЕПТ 1957 года.
11 14 386
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИНДАЛЬНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ

        Очень простой рецепт Миндального Печенья, с которым справится даже новичок. Без муки. От слова совсем".         Делается это печенье или из миндальное муки или из перетертого в крошку
МИНДАЛЬНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ
9 12 183
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АРАХИСОВЫЕ БУЛОЧКИ С ШОКОЛАДНОЙ НАЧИНКОЙ

        А вот и я с новым рецептом. На сей раз - это арахисовые булочки. Они получаются очень ароматными, нежными и с приятным привкусом арахиса.         Начинку можно использовать любую. Строго по вашему
АРАХИСОВЫЕ БУЛОЧКИ С ШОКОЛАДНОЙ НАЧИНКОЙ
11 17 121
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛОЧНЫЕ КОРЖИКИ или ВСПОМИНАЯ ДЕТСТВО...

        Если вы помните, во времена СССР в школьных столовых продавали Молочные Коржики по 9 копеек. Ну, вот я и решила их испечь.        Делаются они быстро и совсем не сложно совершенно из простых продуктов.
МОЛОЧНЫЕ КОРЖИКИ или ВСПОМИНАЯ ДЕТСТВО...
17 22 205
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕЖСЕЗОНЬЕ...

  *            *             *   Я испеку тебе любовь, потом подам ее на блюде. Из белой глиняной посуды, коснувшись взглядом невзначай, мы будем пить горячий чай в не самом
МЕЖСЕЗОНЬЕ...
15 23 124