РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4238
Комментариев: 107342
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
17.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРАНЦУЗСКОЕ БЕЗЕ

            Я опять у вам, друзья, с новым рецептом французского безе. Действо не сложное, если знать все нюансы взбивания правильного безе.           Существуют два мнения - взбивать белки
ФРАНЦУЗСКОЕ БЕЗЕ
15 19 121
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жженый Чизкейк

     Добрый вечер всем-всем! Предлагаю  вам рецепт Жженого Чизкейка. Это удивительный рецепт - запеченный крем - сама нежность! Очень прост в исполнении. И совсем не требуется дополнительной техники. Она просто противопоказана,
Жженый Чизкейк
18 22 232
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда в наших сервизах была супница...

Я поленилась  и не  перенесла эту статью из ДЗЕН.  Наверное ,не все  её читали. .ОЧЕНЬ   ВКУСНАЯ  СТАТЬЯ. И красочная. И  очень  ностальгическая. Советую всем сходить на ДЗЕН , почитать отличную
Когда в наших сервизах  была супница...
4 0 54
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куриные ножки в духовке...

Был в гостях,угостили. Супер. И дали адрес.Давно не был,приветствую всех. Нереально вкусный рецепт! Мясо получается очень сочным и ароматным, с хрустящей корочкой. Продукты: Куриные ножки 2 кг. Мука — 3 ст. л. Сладкая паприка-2 ч .л. Чёрный
Куриные ножки в духовке...
8 4 136
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленький хомячок

Говорите , что ваш ребёнок плохо ест , а сам в два годе ещё и не шибко умеет есть самостоятельно ? КОРМИТЕ ЕГО С ЛОЖЕЧКИ ?  Тогда посмотрите  на этого двухлетку - полюбуйтесь как он  управляется с палочками ! САМ  !! 
Маленький хомячок
4 2 128
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же варится сама, эта чудная «Басма»!?

У старого Мойше спросили: Вы верите в приметы? — Смотря в какие… — Ну, например, вы проснулись утром, и встали не с той ноги… — Уважаемая, в моем возрасте проснуться утром это уже хорошая примета! Друзья мои, у
Как же варится сама, эта чудная «Басма»!?
7 1 177
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечная память...

Дорогие друзья и гости РНБ! Только, что узнала, что неделю назад не стала нашего дорого друга, Рустема Салимова. После гипертонического криса, в конце мая, у него случился инсульт, его увезли в стационар. Он стал уже чувствовать себя хорошо, но у
Вечная память...
54 45 470
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
13.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое большое количество узбекского лагмана

В Москве на фестивале культур Тюбетейка приготовили самое большое количество узбекского лагмана На приготовление традиционного среднеазиатского кушанья ушла почти тонна ингредиентов мяса, овощей и теста. Процесс приготовления занял несколько
Самое большое количество узбекского лагмана
6 1 157
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ждут на кухне чудеса – «Кук (Зелёная) Самса»!

- Алло! Хозяйственный магазин? - Да, слушаем вас! - Что это такое за безобразие! Вчера в вашем магазине мой муж мне в подарок купил кухонный набор, но в нем почему-то не хватает скалки! - Да, да, мы в курсе! Он сам её не взял! . Удивительное дело -
Ждут на кухне чудеса – «Кук (Зелёная) Самса»!
4 3 419
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯИЧНИЦА СО СПАРЖЕЙ

Скрашиваем карантин как можем Помогает, конечно, работа, но хочется красок и вкусов и поярче, поэтому я просто не могла пройти мимо пучков спаржи, да еще и захватила коробочку перепелиных яиц. Спаржа была изумительно нежная, поэтому я не стала ее
ЯИЧНИЦА СО СПАРЖЕЙ
9 28 250