Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5984
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОН БЫЛ ЯРЧЕ ВОЛЬФА МЕССИНГА

50 лет назад скончался Человек загадка – Михаил Абрамович Куни. Я ХОРОШО знал этого человека. Более того – мы дружили… Вот он стремительно выходил к зрителям, и начиналось невероятное. Мельком глянув на сцену, где только что
 ОН БЫЛ ЯРЧЕ ВОЛЬФА МЕССИНГА
6 1 144
Еврейский мир. Еврейский мир.
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Чистая монета». В Израиле внедрили систему поощрения сбора мусора

В Израиле набирает популярность мобильное приложение Чистая монета , с помощью которого можно получать бонусы за сбор мусора, а затем расплачиваться ими в магазинах и за услуги.  На сегодня к экологической инициативе присоединились уже 25
«Чистая монета». В Израиле внедрили систему поощрения сбора мусора
2 1 40
Еврейский мир. Еврейский мир.
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм "Не смотрите наверх" !!!!!!!!!

Фильм Не смотрите наверх" "Не смотрите наверх" это четкое отражение нашей действительности. Всë, что было показано в фильме, мы наблюдаем каждый день: на работе, по телевизору в развлекательных и политических шоу, в
Фильм
5 4 31
Еврейский мир. Еврейский мир.
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нестор Махно - кем был Батька и почему его прозвали "Скромным"

Русская служба Би-би-си  -  иностранный агент.           Революция и Гражданская война в России вывели на историческую сцену немало красочных и незаурядных личностей. Но даже на этом
Нестор Махно - кем был Батька и почему его прозвали
3 0 15
Еврейский мир. Еврейский мир.
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь и судьба Василия Гроссмана

Можно сказать, что Василий Семенович Гроссман происходил из аристократической еврейской семьи. Это не шолом-алейхемская беднота, эти евреи учились и живали в Европе, отдыхали в Венеции, Ницце и Швейцарии, жили в особняках, носили бриллианты,
Жизнь и судьба Василия Гроссмана
2 15 33
Еврейский мир. Еврейский мир.
11.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Известный политик Владимир Милов о Казахстане

Известный политик Владимир Милов замечательно просветил о событиях в Казахстане и реакции так называемых Демократических" стран мира  на 45 минуте.   Как весь мир в свое  время поддерживал  Назарбаева. когда все
Известный политик Владимир Милов о Казахстане
6 14 53
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Scorpions - Lorelei

Лорелея (нем. Loreley или Lorelei) - овеянная романтическими легендами скала высотой 132 м на правом берегу Рейна у города Санкт-Гоарсхаузен. Скала расположена в самом узком месте русла на территории Германии. Здесь река сужается до 113 м Топоним
Scorpions - Lorelei
5 0 45
Еврейский мир. Еврейский мир.
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политические и исторические анекдоты еврейского разлива: -)))

Почему Соломон был такой мудрый? — Потому, что у него было много жен и он со всеми советовался… Собрался еврейский конгресс с повесткой дня: Почему евреи отвечают вопросом на вопрос? Конгресс вынес резолюцию: «Ну и что?»
 Политические и исторические анекдоты еврейского разлива: -)))
9 2 36
Еврейский мир. Еврейский мир.
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему с психологами трудно общаться

Есть много анекдотов о свихнувшихся психиатрах. Вот например... Доктор, мой муж странно себя ведет. Выпивает пиво, съедает кружку, а ручку всегда оставляет. – Действительно, странно. Ведь ручка – это самое вкусное... Что с них взять?
Почему с психологами трудно общаться
8 11 127
Еврейский мир. Еврейский мир.
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложение участникам Форума?

Может было  бы интересно  обсудить  здесь  нынешнюю  политику во  всех  странах, что  в Израиле  , что  в других.   На примере Казахстане. Где   олигархические структуры,
Предложение участникам Форума?
5 36 69
Отправить жалобу
Укажите причину.