МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16655
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония вымирает стахановскими темпами

РБК докладывает  - всё, что делают японцы, они делают с полной самоотдачей. Вымирают тоже не щадя сил. Министерство здравоохранения Японии опубликовало данные, согласно которым в 2012г. произошло самое значительное сокращение населения страны
Япония вымирает стахановскими темпами
12 6 345
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия.Земледелие.Сталин.

Российское земледелие,за исключением юга нерентабельно,всё ностальгирование о потомственных землепашцах, якобы уничтоженных большевиками бред сивой кобылы. Если бы в 20х Сталин не укрупнил хозяйства,массовое разорение крестьян,привело бы к Голоду
Россия.Земледелие.Сталин.
22 59 299
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотосессия Сталина

<abbr class="updated" title="2013-01-15T08:58:00+03:00"></abbr> Интересная история про фотосессию товарища Сталина в 1932 году, когда за границей гуляли слухи, что Сталин болен и в Кремль отправился снимать "больного Сталина"
Фотосессия Сталина
19 11 276
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объединение

Александр Елисеев. Первый красно-коричневый фронт Редактировать Удалить sssr sssr перепечатал из zavtra.ru сегодня в 12:11 0 оценок, 3 просмотра Обсудить (1) Александр Елисеев. Первый «красно-коричневый» фронт 14.01.2013 Поделиться В
Объединение
10 14 244
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гнать из Макспарка русофобов!

Мы здесь общаемся на русском языке. Зачем нам те, кто ненавидит  всё русское? Зачем нам кондрашовщина, гершаниковщина, эшлиджудивщина? Куда смотрят админы? Это уголовка! Гнать всю
Гнать из Макспарка русофобов!
73 290 601
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Who are you мистер Якунин?

Сегодня на пресс-конференции в Интерфаксе глава счетной палаты Степашин, говоря о ситуации в железнодорожных перевозках, заявил, что одной из главных проблем, является результат передачи подвижного состава, сиречь вагонов, в частные руки. При этом
Who are you мистер Якунин?
6 10 262
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удальцов опроверг сообщения о сожжении портрета Путина

  Координатор Левого фронта   Сергей Удальцов  опроверг сообщения МВД о том, что в конце «Марша против подлецов», состоявшегося в Москве накануне, он сжег атрибутику массового мероприятия, передает «Эхо
Удальцов опроверг сообщения о сожжении портрета Путина
7 3 141
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в западных рейтингах опять на предпоследнем месте. Кого они хотят успокоить?

15 января 2013   Евгений Супер Согласно опубликованному недавно Индексу свободы , Россия занимает 89 место и следует сразу за африканским государством Гвинея-Бисау. Согласно рейтингу «100 лучших топ-менеджеров мира» журнала Harvard
Россия в западных рейтингах опять на предпоследнем месте. Кого они хотят успокоить?
14 13 194
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Русский" Путин распродаёт Россию ...

Путин уже не знает на чем ему еще бы заработать ... Угробил промышленность, сельское хозяйство, Армию, а теперь уже начал распродавать чуждую для него Русскую землю. Подробнее в видео:
17 20 346
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наших министров голыми руками не возьмешь

"Дело Сердюкова" уже выполнило свою политическую функцию 2013-01-15 /  Михаил Сергеев   Анатолий Сердюков выстроил надежную оборону от уголовных дел.  Фото РИА Новости Доказать причастность экс-министра Анатолия Сердюкова к
 Наших министров голыми руками не возьмешь
16 53 229
Отправить жалобу
Укажите причину.