МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6456
Публикаций: 29608
Комментариев: 301198
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.01.2024 11:11
Пожаловаться
Сохранить

Мечеть Мухтарова во Владикавказе — символ любви азербайджанского миллионера и осетинской аристократки

К 40 годам (1895 год) имя Муртуза Мухтарова становится известным нефтяникам всего мира. Он создает модернизированный станок ударного штангового способа бурения, на который получает государственный патент.
Мечеть Мухтарова во Владикавказе — символ любви азербайджанского миллионера и осетинской аристократки
1 0 206
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.11.2023 22:14
Пожаловаться
Сохранить

Пронько: Цифры, которые валят с ног, – 40% мужчин в России умирают до пенсии...

Пронько: Цифры, которые валят с ног, – 40% мужчин в России умирают до пенсии...
0 0 1
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.11.2023 22:52
Пожаловаться
Сохранить

Президент его цитирует и считает образцом патриота. Я же считаю, что он предал свою страну. Солженицын, кто он для вас?

Президент его цитирует и считает образцом патриота. 
Я же считаю, что он предал свою страну. Солженицын, кто он для вас?
0 0 3
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.10.2023 20:52
Пожаловаться
Сохранить

«Русские находятся в предпоследней фазе своего развития, а потом исчезнут» - предсказание Гумилёва

«Русские находятся в предпоследней фазе своего развития, а потом исчезнут» - предсказание Гумилёва
0 0 3
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.08.2023 21:09
Пожаловаться
Сохранить

О тройном подарке Украине от Путина… Благодарности НЕ будет?

О тройном подарке Украине от Путина… 
Благодарности НЕ будет?
0 0 4
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.05.2023 05:52
Пожаловаться
Сохранить

Направление на катарсис

Сквозной взгляд на развитие схемы - жизнь до смерти и после.
Направление на катарсис
0 0 2
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.05.2023 05:49
Пожаловаться
Сохранить

Метафизика культуры и экономики

Выявление причин возникновения культуры и экономики в таком виде, в каком они есть.
Метафизика культуры и экономики
0 0 2
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
30.04.2023 20:37
Пожаловаться
Сохранить

Разбор рассуждений главы РПЦ Гундяева о предателях среди руководителей России

Разбор рассуждений главы РПЦ Гундяева о предателях среди руководителей России
2 0 23
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.04.2023 21:02
Пожаловаться
Сохранить

"Никакой 2 армией мира мы не являемся, и праздновать 9 мая мы не имеем права". Пригожин снова взбунтовался

Посмотрел сегодня очередное большое интервью Евгения Пригожина. Ощущения?
6 93 6059
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.04.2023 18:43
Пожаловаться
Сохранить

Новости путинского галошестроения: Иран построит в России авиаремонтный завод...

Новости путинского галошестроения: Иран построит в России авиаремонтный завод...
13 21 1848