МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16655
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Их нравы. За что аборигены съели Кука ?

Папуасы заживо сожгли женщину за колдовство В городе Маунт-Хаген в Папуа-Новой Гвинее молодую женщину сожгли живьем за колдовство. 20-летнюю Кепари Лениата обвинили в том, что она стала причиной смерти 6-летнего мальчика,
Их нравы. За что аборигены съели Кука ?
29 8 151
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда и кого нужно заносить в ЧС ?

    КОГО И КТО заносит в ЧС ?       Достали ! Оказывается в "гайдпарке" очень много не приемлющих   меня людей.       Смотрю перечень статей.  Читаю.  Затем пишу отзыв.  И что же? Получаю
 Когда и кого нужно заносить в ЧС ?
52 194 447
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Камчатке извергаются вулканы

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 10 февраля. На Камчатке, сохраняя повышенную сейсмическую активность и выбрасывая столбы пепла, продолжают извергаться вулканы Плоский Толбачик , Шивелуч и Кизимен . На Шивелуче зарегистрировано 2 землетрясения, которые
На Камчатке извергаются вулканы
18 3 104
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказание о Невидимой руке рынка

Как-то pаз с одним либеpалом пpоизошла непpиятность. У него огpабили кваpтиpу. Либеpал пpишёл в полицию, подал заявление, но полиция не спешила с ним связываться по поводу пpопавших вещей. Тогда либеpал пpишёл туда ещё pаз и потpебовал аудиенции у
Сказание о Невидимой руке рынка
36 33 214
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция занялась грабежом.

Фарис аль-Шхаби, глава Союза промышленников и предпринимателей в Алеппо, заявил 08.02.13 г., что жители Алеппо смотрят на пример Турции Эрдогана, как на вора. Он объяснил это тем, что более тысячи заводов и фабрик города Алеппо были разворованы.
Турция занялась грабежом.
24 29 234
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие разные домашние аресты

В минувшее воскресенье, 3 февраля, 51-летний детский кардиохирург Олег Спиридонов со своей женой приехал покататься на лыжах. При въезде на парковку дорогу автомобилю Спиридонова преградил Range Rover Sport. Его водитель остановился побеседовать с
Такие разные домашние аресты
53 51 421
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь – оружие обоюдоострое

Ложь оружие обоюдоострое В то время как пехотинцы мечут осколочные гранаты пропаганды с разных сторон информационных фронтов, а ополченцы возводят баррикады для обороны и мастерят оружие тактического наступления, генералам стоит, прежде всего,
Ложь – оружие обоюдоострое
13 5 111
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУШКИН СЕГОДНЯ

Века Господь изобличал, Да что века тысячелетья Израиля. Но тот не внял Любви Отцовскому веленью. Но неустанно день за днём Господь вещал через пророков. Им было тяжко видеть зло Жестоковыйного народа, Презревшего Господний свет Но верой шли они в
ПУШКИН СЕГОДНЯ
8 7 154
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбак рыбака...

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев поддерживает выдвижение на Нобелевскую премию мира руководителя Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой.        “Я думаю, ее можно поддержать. Она действительно
 Рыбак рыбака...
19 21 204
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вечер перестаёт быть томным...» или «Империя наносит ответный удар» )))

    “Russia Today” ,  Россия  - 08 февраля 2013 г.  " Russia, US in Hasid books brawl: Moscow wants recourse over $50,000 daily penalties"        Вполне предсказуемое продолжение истории про
«Вечер перестаёт быть томным...» или «Империя наносит ответный удар» )))
17 3 200
Отправить жалобу
Укажите причину.