МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16657
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин снял с постов пять генералов в ФСКН

11.02.2013 // 12:35 Текст: РИА Новости Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должностей пяти генералов в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков. Соответствующий документ размещен в банке нормативных и
Путин снял с постов пять генералов в ФСКН
12 14 221
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ И СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМИ ОТ ЦЕРКВЕЙ И РЕЛИГИЙ!

Последователь Иисуса - это человек Познавший Истину и ставший Свободным от церквей и религий! А рабы и овцы церквей - это стадо антихристов... Это понял папа римский и бросил
ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ И СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМИ ОТ ЦЕРКВЕЙ И РЕЛИГИЙ!
11 4 188
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под "колпаком"

Депутаты Госдумы заподозрили, что за ними с помощью водителей служебного авто с начала 2013 года установлена незаконная слежка. Несколько парламентариев пожаловались "Известиям" на то, что закрепленные за ними водители записывают в путевом листе все
Под
7 2 136
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очевидное-невероятное: Галилея = Ярославская губерния?

Галилея = Ярославская губерния? Оригинал взят у kadykchanskiy  в  Галилея = Ярославская губерния? Инопланетные технологии в русской глубинке. Это Божьи просторы, Иордан здесь, Кинерет и Горы. Галилея это леса, где Господь наш творил
Очевидное-невероятное: Галилея = Ярославская губерния?
8 7 232
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликующее большинство

В субботу, 9 февраля, в Колонном зале дома союзов прошел учредительный съезд общественной организации Всероссийское родительское сопротивление . Сопротивляться новое движение собирается либеральной оппозиции, ювенальной юстиции и образовательным
Ликующее большинство
13 11 179
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько еврейским является Голливуд?

Опрос показывает, что всё больше американцев не согласны с положением о том, что евреи контролируют Голливуд . Но есть один еврей, который с этим положением согласен. Эксклюзивный перевод сенсационной статьи Джоэля Стейна. Я никогда в своей
Насколько еврейским является Голливуд?
14 14 159
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё неймётся. Или настоящая цена флота США

Сначала "древняя" история. Случилось так, что непосредственным участником этой истории был мой зять. Когда он "заливал" мне про подвиги, я его осадил: "Хватит бла-бла, ты мне скажи, в штаны наложили?"  "Не без этого", - был ответ. Что ж, ответ
Всё неймётся. Или настоящая цена флота США
29 11 328
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дважды присягнувшие

Отслужившим в иностранных армиях новоиспеченным гражданам РФ придется служить и в российских войсках С оружием в руках защищать нашу страну в скором времени, возможно, придется и бывшим солдатам зарубежных армий. Но только тем из них, кто после
Дважды присягнувшие
11 2 171
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь – оружие обоюдоострое

В то время как пехотинцы мечут осколочные гранаты пропаганды с разных сторон информационных фронтов, а ополченцы возводят баррикады для обороны и мастерят оружие тактического наступления, генералам стоит, прежде всего, помнить о том, что военные
Ложь – оружие обоюдоострое
15 6 148
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КУБАНСКИЙ ПОДВИГ!

Семьдесят  лет  назад  на  Кубани, при  поддержке  моряков  Черноморского  флота  вице-адмирала   Октябрьского, силами  Северо-Кавказского  фронта,  генерала  Масленникова,
КУБАНСКИЙ ПОДВИГ!
22 17 194
Отправить жалобу
Укажите причину.