User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5037
Комментариев: 45123
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разрушенный Непал показали с высоты птичьего полета

Видео, на котором запечатлены последствия смертоносного землетрясения в Непале, появилось в сети. Пользователи опубликовали ролик, снятый при помощи беспилотника, пролетевшего над Катманду. По последним данным стихия унесла жизни по меньшей мере 4,5
Разрушенный Непал показали с высоты птичьего полета
1 1 564
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСИН: Савченко перевели из СИЗО в больницу

Федеральная служба исполнения наказаний России сообщила о переводе украинской летчицы Надежды Савченко, обвиняемой в пособничестве убийству российских журналистов, из тюремной больницы в городскую после ее трехдневной голодовки в СИЗО. "Обвиняемая
ФСИН: Савченко перевели из СИЗО в больницу
0 0 165
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вселенная может оказаться лишь голограммой

Вселенная может оказаться лишь голографической проекцией. Такие предположения выдвинули физики Венского технологического университета. Результаты исследований ученые опубликовали в журнале Physical Review Letters. Математик Хуан Малдасена в 1997
Вселенная может оказаться лишь голограммой
0 0 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СБУ проводит в Одессе зачистку оппозиции

Украинская служба безопасности накануне годовщины майской трагедии в Одессе проводит зачистку города, опасаясь столкновений и провокаций. Уже задержаны 12 человек, все они оппозиционно относятся к действующей украинской власти. Об этом написала в
СБУ проводит в Одессе зачистку оппозиции
0 0 101
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Чернигове ветеранам раздают хлеб за георгиевские ленточки

В Чернигове проходит акция, которая унижает достоинство местных ветеранов ВОВ. Старикам предлагают обменять георгиевскую ленточку на гречку. Мероприятие называется Накорми коммуниста . Купить таким образом продукты можно за красный флаг. За него
В Чернигове ветеранам раздают хлеб за георгиевские ленточки
0 0 119
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский Балтимор полыхает в огне

В центре американского Балтимора полыхает пожар - горят сразу несколько зданий. По данным телеканала CNN, неизвестные подожгли ранее разграбленные магазины. Пожарные пытаются локализовать огонь на нескольких сотнях квадратных метрах. Информации о
Американский Балтимор полыхает в огне
0 0 151
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поезд снесло ветром в США

Сильный ветер в американском штате Луизиана снес девять вагонов с железнодорожного моста. Местному репортеру удалось запечатлеть этот момент на видео. На кадрах ливень и ветер раскачивают вывески и расшатывают мощные деревья в Новом Орлеане. По
Поезд снесло ветром в США
20 81 841
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яценюк решил пересчитать деньги Греции

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, выступая сегодня на конференции доноров Украины в Киеве, возмутился малым количеством финансовых вливаний со стороны Запада в экономику страны. Главное же, что не дает покоя господину Яценюку это объемы
Яценюк решил пересчитать деньги Греции
39 67 716
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

90-летней черепахе пришили колеса вместо лап, которые отгрызли крысы. Видео

С 90-летней домашней черепахой из Британии Госпожой Т. произошло несчастье. Когда она находилась в зимней спячке, крысы отгрызли ей лапы. Хозяйка животного потратила 1,5 тысячи долларов на лечение любимицы, однако это не помогло. Тогда сын женщины
90-летней черепахе пришили колеса вместо лап, которые отгрызли крысы. Видео
24 30 942
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ляшко: Елизавета II пьет кровь младенцев из ДНР

Олег Ляшко неудачно пошутил в адрес королевы Великобритании. Он назвал ее бандеровкой и бабушкой-карателем. Так украинский радикал прокомментировал фотографию, на которой Елизавета II одета в пальто и шляпку голубого цвета, а в руках держит
Ляшко: Елизавета II пьет кровь младенцев из ДНР
0 0 165
Отправить жалобу
Укажите причину.