User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5052
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вьетнам войдет в зону свободной торговли ЕАЭС в конце мая

Соглашение между Евразийским союзом и Вьетнамом будет подписано 29 мая в Астане. Стоимость первых инвестпроектов России и Вьетнама составит $20 млрд Подписание Соглашения о зоне свободной торговли между Евразийским союзом и Вьетнамом вошло в
Вьетнам войдет в зону свободной торговли ЕАЭС в конце мая
0 0 236
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранные советники и чиновники покидают правительство Украины

Из правительства Украины продолжают уходить иностранные специалисты. На этот раз свой пост покинула гражданка Эстонии Яника Мерило. Она работала советником министра экономического развития. В сферу ее ответственности входили инвестиции и внедрение
Иностранные советники и чиновники покидают правительство Украины
0 0 145
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский политик предложил Западу повеситься

Советник министра информационной политики Украины Александр Бригинец был крайне возмущен визитом госсекретаря США Джона Керри. Свое недовольство он высказал информагентству ИА REGNUM. Если кто-то чувствует усталость, он идет или в монастырь или
Украинский политик предложил Западу повеситься
24 36 612
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мадуро пообещал стабилизировать цены на нефть

Николас Мадуро надеется стабилизировать цену на нефть на уровне $100 за баррель. Такое заявление президент Венесуэлы сделал 15 мая по итогам закрытого совещания с эмиром Катара Тамимом бин Хамад Аль Тани, который полностью поддерживает стремление
Мадуро пообещал стабилизировать цены на нефть
0 0 118
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болельщики «Днепра» разгромили стадион в Киеве

Фанаты Днепра устроили беспорядки на киевском стадионе НСК «Олимпийский» после победы над «Наполи. После финального свистка тысячи человек выбежали на поле и направились к фанатскому зоне «Наполи». Они начали
Болельщики «Днепра» разгромили стадион в Киеве
20 83 836
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джеб Буш осудил войну в Ираке

Кандидат на пост президента США от республиканской партии Джеб Буш, брат Джорджа Буша-младшего, заявил, что он не стал бы развязывать войну в Ираке как его брат в 2003 году. Мы все должны задаться вопросом, что бы мы сделали, зная, чем обернется
Джеб Буш осудил войну в Ираке
0 0 94
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Студентка обвинила Буша в создании ИГ

На встрече кандидата в президенты США Джеба Буша с потенциальными избирателями студентка заявила, что именно Джордж Буш, брат Джеба, создал Исламское государство . Девушка утверждает, что ИГ стал результатом роспуска иракской армии после вторжения
Студентка обвинила Буша в создании ИГ
0 0 86
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультиматум для топ-менеджеров

Западные политики требуют от представителей ЕС и США, входящих в советы директоров и другие органы управления российских компаний, покинуть свои посты Иностранных топ-менеджеров, работающих в российских компаниях, в том числе и с госучастием, на
Ультиматум для топ-менеджеров
0 0 226
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Радио Свобода» провело расследование злоупотреблений президента Порошенко

Радиокомпания Радио Свободная Европа / «Радио Свобода» (РСЕ / РС) провела журналисткое расследование возможных злоупотреблений властью со стороны президента Украины Петра Порошенко. Содержание расследования раскрыто в среду, 13 мая, в
«Радио Свобода» провело расследование злоупотреблений президента Порошенко
0 0 123
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить