User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Польши: Парад Победы – угроза миру

Парад Победы в Москве - символ нестабильного и неспокойного мира . Об этом заявил президент Польши Бронислав Коморовский, выступая на Замковой площади в Варшаве. Глава государства поздравил жителей страны с Днем Конституции и обвинил Россию в
Президент Польши: Парад Победы – угроза миру
0 0 125
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первомай закончился массовыми беспорядками в Берлине

В Берлине акция протеста Революционный первомай закончилась массовыми беспорядками. Демонстранты закидали полицейских камнями и бутылками. Из-за разбушевавшейся толпы в городе закрыты несколько станций метро, поезда на них не останавливаются.
Первомай закончился массовыми беспорядками в Берлине
0 0 113
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровавая бойня развязалась в Мексике

Кровавая бойня с участием армейских подразделений разразилась 1 мая на западе Мексики в Гвадалахаре. Бой между предполагаемым членами наркокартеля, сбившими накануне военный самолет, в результате чего погибли трое солдат и были ранены двенадцать, и
Кровавая бойня развязалась в Мексике
0 0 116
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы не верят Хиллари Клинтон

Американцы не доверяют экс-госсектретарю Хиллари Клинтон, которая намерена выдвигаться на пост президент США. В социологическом опросе, проведенном по заказу агентства The Associated Press, 61% респондентов не смог назвать Клинтон честным человеком.
Американцы не верят Хиллари Клинтон
0 0 148
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевлянам запретили праздновать Первомай

Власти Киева запретили проводить первомайскую демонстрацию в городе. Свою позицию они объяснили действием антикоммунистического закона в стране. Представителям украинской компартии не разрешили устроить 1 мая митинг у стен Музея Великой
Киевлянам запретили праздновать Первомай
0 0 128
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рокфеллеру пересадили сердце в шестой раз

Миллиардер Дэвид Рокфеллер перенес шестую операцию по пересадке сердца. В клинике, где оперировали 99-летнего американца, рассказали, что процедура по трансплантации длилась шесть часов и прошла успешно. Через 36 часов после операции миллиардер уже
Рокфеллеру пересадили сердце в шестой раз
0 0 186
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев осудил Пан Ги Муна

Глава МИД Украины Павел Климкин выступил с резкой критикой в адрес генерального секретаря ООН Пан Ги Муна. Причиной выпада со стороны главы украинского ведомства стало решение генсека посетить Москву в День Победы 9 Мая. Что касается визита Пан Ги
Киев осудил Пан Ги Муна
0 0 147
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальные снимки Плутона передал зонд NASA

Межпланетный космический аппарат New Horizons, приближающийся к Плутону, передал на Землю уникальные снимки этой планеты. Фотографии были сделаны с расстояния с расстояния в 113 млн км. На них видны яркие и темные участки на поверхности Плутона.
Уникальные снимки Плутона передал зонд NASA
0 0 88
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко пригрозил «тыловым крысам» тюрьмой

Президент Украины поручил председателям Районных госадминистрации лично проконтролировать вопросы трудоустройства демобилизованных бойцов Нацгвардии. Президента Украины не устраивает, что работодатели многократно нарушают права воинов. По отдельным
Порошенко пригрозил «тыловым крысам» тюрьмой
0 0 115
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В центре Галактики обнаружили огромное кладбище

Американские астрономы нашли в центре Млечного пути огромную могилу небесных тел. Так ученые назвали массовое скопление мертвых светил в Галактике. Для обнаружения небесного кладбища американские астрономы использовали мощнейший рентгеновский
В центре Галактики обнаружили огромное кладбище
1 0 101
Отправить жалобу
Укажите причину.