User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5043
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яценюк напомнил украинцам про «правильный» символ Победы

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в среду, что символом победы во Второй мировой войне на Украине является красный мак, а не георгиевская ленточка. Об этом сообщает РИА Новости. По словам украинского премьера, правительство намерено в
Яценюк напомнил украинцам про «правильный» символ Победы
1 1 106
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого из оппозиционеров убьют следующим - знает украинский портал

Украинский сайт Миротворец выкладывает в черный список личные данные оппозиционеров, не согласных с политикой Киева. Об этом пишет RT. Администраторы портала собирают и публикуют информацию «о сепаратистах, наемниках, военных
Кого из оппозиционеров убьют следующим - знает украинский портал
1 1 110
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Халява по-украински: почему Порошенко не хочет платить за американское вооружение

В Министерстве внутренних дел Украины отказались от оборонительных сооружений американского производства. Дело в том, что изначально комплексы предполагалось получить в виде бесплатной помощи, но затем в США передумали и выставили Незалежной счет.
Халява по-украински: почему Порошенко не хочет платить за американское вооружение
1 0 180
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Египте огласили приговор бывшему президенту страны Мухаммеду Мурси

Каирский суд вынес приговор экс-президенту Египта Мухаммеду Мурси - 20 лет тюрьмы строго режима. Такой же срок получили двенадцать его ближайших соратников - лидеров запрещенной в Египте и признанной террористической организации "Братья-мусульмане".
В Египте огласили приговор бывшему президенту страны Мухаммеду Мурси
0 0 97
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Чехии считает маловероятным нападение России на Прибалтику

Президент Чехии Милош Земан считает маловероятным то, что Россия может совершить нападение на страны Прибалтики, так как НАТО может ответить мерами военного характера. Об этом он заявил в интервью агентству AP. Я не думаю, что Россия могла бы
Президент Чехии считает маловероятным нападение России на Прибалтику
0 0 145
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильный взрыв произошел в кратере «мексиканского Везувия»

Сильный взрыв произошел в кратере вулкана Колима, расположенного в 480 км к западу от столицы Мексики. Как сообщили представители гражданской обороны, из жерла природного колосса вырвалось облако пепла и пара, которое поднялось на высоту более 2 тыс
Сильный взрыв произошел в кратере «мексиканского Везувия»
10 13 777
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Японии произошло мощное землетрясение, объявлена угроза цунами

В Японии произошло мощное землетрясение магнитудой 6,9. Подземные толчки начались примерно в 2.06 мск. Они ощущались в 17 префектурах на северо-востоке и в центре острова Хонсю и на острове Хоккайдо. Данных о пострадавших или разрушениях не
В Японии произошло мощное землетрясение, объявлена угроза цунами
6 12 1085
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский телеканал перепутал Обаму с насильником

Фотография президента США Барака Обамы случайно оказалась в новостном сюжете американского телеканала Fox 5 San Diego. Ведущая в прямом эфире рассказывала историю об изнасиловании девушки. В тот момент, когда речь зашла о единственном подозреваемом,
Американский телеканал перепутал Обаму с насильником
0 0 136
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не хотим ставить Россию на колени ("Die Welt", Германия)

Темой очередной программы Майбрит Ильнер (Maybrit Illner) стала реакция западных стран на украинский конфликт. На насущные вопросы ответили генсек НАТО Столтенберг и министр обороны фон дер Ляйен. То, что Майбрит Ильнер удалось завлечь генсека
Мы не хотим ставить Россию на колени (
0 0 226
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польское консульство в Петербурге выселяют за долги

Польским дипломатам в Петербурге придётся подыскивать новое помещение. Арбитражный суд сегодня принял решение выселить Генконсульство из здания на Пятой Советской. К тому же диппредствительство должно выплатить долг
Польское консульство в Петербурге выселяют за долги
0 0 187
Отправить жалобу
Укажите причину.