User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5052
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы живут в тотальной нищете - эксперт

Большинство граждан Украины живут за чертой бедности. Тотальная нищета наступила после обвала курса гривны. Об этом заявил эксперт Фонда общественной безопасности Юрий Гаврилечко на пресс-конференции. Работающие граждане Украины живут за чертой
Украинцы живут в тотальной нищете - эксперт
0 0 102
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США увеличили финансирование российских НКО

Как выяснили Известия , развитием демократии в России от имени США руководит дочь украинского националиста-бандеровца «Известия» узнали последние детали непосредственной реализации американской политики мягкой силы «развития
США увеличили финансирование российских НКО
0 0 209
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевляне «вешаются» из-за тарифов ЖКХ

Об этом сообщил в Facebook адвокат Анатолий Башловка. Сообщается, что неполитическая акция Цена жизни , проходящая в центре Киева направлена на то, чтобы остановить рост тарифов. Активисты также требуют привлечь к ответственности премьер-министра
Киевляне «вешаются» из-за тарифов ЖКХ
0 0 112
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство бен Ладена - ложь и пиар-акция Обамы - СМИ

Версия убийства лидера террористической организации Аль-Каида Усамы бен Ладена, обнародованная администрацией президента Обамы, является ложной. Это заявил американский журналист London Review Books  Сеймур Херш, ссылаясь на информацию,
Убийство бен Ладена - ложь и пиар-акция Обамы - СМИ
0 0 116
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

SZ: Китайцы поздравили «красавчика» Путина с днем Победы

В Китае российский президент пользуется большой популярностью, пишет Süddeutsche Zeitung. К 70-летию Победы Пекин снял ролик, в котором китайцы делятся мнениями о Владимире Путине: Он классный мужчина , «у него большие мускулы», -
SZ: Китайцы поздравили «красавчика» Путина с днем Победы
0 0 193
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские СМИ составили список смертоносных вооружений ВМФ России

В американском журнале The National Interest опубликовали рейтинг самых опасных боевых единиц российского флота. Как пишет автор статьи Кайл Мизоками, основой российского флота являются подводные лодки и средства ядерного сдерживания на воде.
Американские СМИ составили список смертоносных вооружений ВМФ России
0 0 143
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польские фанаты пригрозили Украине отобрать Львов

Польские фанаты оказали украинским гостям не самый радушный прием на матче Польша-Украина по регби. Как передает Gazeta Wyborcza, польские болельщики вывесили на одной из трибун баннеры с обещаниями на польском и украинских языках отобрать Львов и
Польские фанаты пригрозили Украине отобрать Львов
0 0 123
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко объяснил, как можно было избежать Второй мировой войны

Он также назвал свой мирный план по Донбассу безальтернативным. Он добавил, что, "сколько бы этот план ни критиковали, он с него не свернет". "Сколько бы меня ни критиковали за мой мирный план, я со своего курса не сверну, поскольку чувствую
Порошенко объяснил, как можно было избежать Второй мировой войны
0 0 199
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские школьные учебники расскажут об «агрессии России»

Министерство образования Украины готовит новые учебные программы на 2016 год по истории для учеников 5 9 классов общеобразовательных школ. Как сообщают Известия , из пояснительной записки украинского ведомства следует,  что уже в начале
Украинские школьные учебники расскажут об «агрессии России»
0 0 121
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ночные волки» планируют открытие европейских филиалов

Лидер российского байкерского клуба Ночные волки Александр Залдостанов после истории с запретом на въезд в страны Евросоюза колонне мотоциклистов, участвующих в мотопробеге «По дорогам славы» планирует создать в Варшаве и Берлине
«Ночные волки» планируют открытие европейских филиалов
0 0 145
Отправить жалобу
Укажите причину.