User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Последнее завещание Нобеля» оказалось кровавым

Пресс-показ фильма шведского режиссера Петера Флинта Последнее завещание Нобеля состоялся в ЦДЖ 3 апреля Элегантная журналистка Аника Бенгцтон (Малин Крепин) готовит репортаж с великосветского раута членов нобелевского комитета. Вечеринка уже
«Последнее завещание Нобеля» оказалось кровавым
1 1 155
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Историческая правда глазами современных грузинских историков

И вот в такой ситуации весьма интересно рассмотреть, как шарят по закоулкам исторических процессов историки некоторых государств так называемого ближнего зарубежья, чтобы поймать свою рыбку в мутной воде давно минувших дней. Главным продуктом такой
Историческая правда глазами современных грузинских историков
62 65 1353
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Монархическая партия России вернет власть потомкам Романовых

Сегодня в Москве учреждена Монархическая партия России, новое политическое движение возглавит бывший депутат Госдумы Антон Баков. Партия собирается восстановить в России монархию. На троне мы видим потомков Романовых. В целом у нас в России и так
Монархическая партия России вернет власть потомкам Романовых
26 31 2048
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия продолжает оставаться «империей зла»

У России XXI века есть три известных лица: Анна Чапман, неудавшаяся шпионка, которая появилась из ниоткуда и стала рыжим секс-символом на родине; Александр Литвиненко, шпион, ставший диссидентом и отравленный радиоактивным элементом в Лондоне, а
Россия продолжает оставаться «империей зла»
7 10 427
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Память на заказ: ученые выяснили, как стереть плохие воспоминания

Американские нейробиологи расшифровали ген, который отвечает за способность мозга формировать новый опыт. С помощью этого открытия ученые намерены добраться до хранилища всех человеческих воспоминаний. К тому же, это поможет лечить проблемы
Память на заказ: ученые выяснили, как стереть плохие воспоминания
1 1 142
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Южный Тироль хочет купить независимость

Затерянный между Альпами и Средиземноморьем. Население - полмиллиона человек. И великая вера в то, что когда-нибудь будет обретена независимость. Это Южный Тироль - провинция на севере Италии. "Это никогда не было итальянским", - говорит Эва Клотц,
Южный Тироль хочет купить независимость
0 0 130
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Фурсов: Конец неолиберальной эпохи. Что дальше?

Что грядет на смену неолиберализму? Какие процессы происходят в мировых элитах? Какое место займет Россия на международной арене в среднесрочной перспективе? Подробнее по ссылке http://docme.ru/01g Эпоху, символами которой стали Рейган и Тэтчер,
Андрей Фурсов: Конец неолиберальной эпохи. Что дальше?
0 0 135
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможные итоги Третьей мировой для США: и жар, и холод

Пожалуй, словосочетание Третья мировая война сегодня является одним из наиболее популярных в спорах политологов, аналитиков и журналистов. Предвестниками 3-й мировой многие считают непрекращающуюся череду арабских весен; попытки установить
Возможные итоги Третьей мировой для США: и жар, и холод
21 15 341
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война Америки с Америкой?

I. Соединённые Палаточные Штаты Ходят слухи о том, что Соединённые Штаты готовятся к новой войне. Война, как предполагается, нужна Америке для выхода из экономического тупика, в котором она пребывает с 2008 года, а точнее, с 2006-2007 гг., когда
Война Америки с Америкой?
10 11 274
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Робинзон из Челябинска

Десять лет назад в Троицке, что в Челябинской области, поселился отшельник, и с тех пор его дом это тесная землянка в чаще леса. Площадь единственной комнаты не больше шести метров. Но его это полностью устраивает. Почему ушел от людей, троицкий
Робинзон из Челябинска
4 4 478
Отправить жалобу
Укажите причину.