User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Призыв в армию и сроки службы в странах мира.

Австралия Комплектование на добровольной основе (призыв отменен в декабре 1972 года). Австрия  – Призыв на 6 месяцев (возможна замена на 9 месяцев альтернативной гражданской службы). Азербайджан  – Призыв на 1,5 года (в
Призыв в армию и сроки службы в странах мира.
2 1 1871
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Белоруссии помилованы организаторы массовых беспорядков

В Белоруссии освобождены из тюрьмы двое оппозиционеров, которые были осуждены за организацию массовых беспорядков в декабре 2010 года. Из Витебской колонии вышел бывший кандидат в президенты Андрей Санников , отбывавший пятилетний срок. В свою
В Белоруссии помилованы организаторы массовых беспорядков
2 1 339
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Открытое правительство» made in USA и Латинская Америка

17-18 апреля в столице Бразилии должна пройти конференция представителей Партнёрства Открытое правительство (ПОП) из 52 стран. Требуется продемонстрировать, что проект «Партнёрства», разработанный в США, успешно развивается, приобрёл
«Открытое правительство» made in USA и Латинская Америка
0 0 125
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Брейвика: рассказ его отца

Непритязательное бунгало на окраине ничем не примечательного городка на юге Франции. Грунтовый проезд ведет от основной дороги мимо похожих скромных вилл к большому электрическому шлагбауму. За ней скромный, но комфортабельный дом; три толстые кошки
Дело Брейвика: рассказ его отца
0 0 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция в России и чешский миллиардер

Миллиардер Петр Келлнер после длительного молчания дал интервью газете Mf Dnes. Помимо прочего он сказал, что, на его взгляд, коррупция в Чешской Республике хуже, чем в России , куда самый богатый чех инвестирует большую часть своих активов. Я даже
Коррупция в России и чешский миллиардер
0 0 112
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировой рейтинг элитного жилья

Согласно данным индекса PIRI, Москва занимает 14-е место в мировом рейтинге стоимости элитного жилья. Индекс был рассчитан в рамках традиционного "Отчета о богатстве" (Wealth Report), готовящегося Knight Frank и Citi Private Bank. Согласно этому
Мировой рейтинг элитного жилья
0 0 132
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкие врачи считают, что Тимошенко придется лечиться несколько месяцев

Несколько месяцев потребуется на лечение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко , которая содержится в Качановской исправительной колонии в Харькове. Так считает глава правления немецкой клиники Charite Карл-Макс Айнхойпл. Он возглавил группу врачей,
Немецкие врачи считают, что Тимошенко придется лечиться несколько месяцев
0 0 136
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В гостях у мафии

Преступные синдикаты приказывают своим подчиненным штурмовать отели, а владельцы гостиниц втрое увеличивают плату за номера: на Украине растет жажда получения большой наживы накануне первенства Европы по футболу. В борьбу за передел собственности
В гостях у мафии
0 0 567
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ким Чен Ын занял все высшие посты в КНДР

Депутаты Верховного народного собрания (парламента) КНДР на сегодняшнем заседании одобрили кадровые назначения на высшие посты страны. На заседании было решено навечно закрепить за Ким Чен Иром, который скоропостижно скончался в декабре прошлого
Ким Чен Ын занял все высшие посты в КНДР
0 0 104
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон выигран: Россия в ВТО

Это были самые длительные и трудные переговоры в истории Всемирной торговой организации. Именно в таких выражениях сотрудники Женевы высказались по поводу присоединения России к ВТО, которое было официально завершено почти к удивлению многих 16
Марафон выигран: Россия в ВТО
3 2 172
Отправить жалобу
Укажите причину.