User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Северная Корея угрожает уничтожить южнокорейское правительство с помощью «специальных мер»

Северная Корея заявила в понедельник, что она примет специальные меры , направленные на уничтожение президента и правительства Южной Кореи. Северокорейские вооруженные силы применят «беспрецедентные особые средства и методы в своем
Северная Корея угрожает уничтожить южнокорейское правительство с помощью «специальных мер»
0 0 154
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российским банкам угрожает взрыв кредитного пузыря

МВФ нашел у России тревожный симптом: граждане берут слишком много кредитов, а доходы растут не так быстро. Это угрожает стабильности банковской
Российским банкам угрожает взрыв кредитного пузыря
0 0 113
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саркози обвинил своего соперника в трусости

Николя Саркози вызывает своего соперника по второму туру президентских выборов на дебаты, но Франсуа Олланд не хочет спорить с "политическим
Саркози обвинил своего соперника в трусости
2 1 126
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальные демографические итоги 20-летней "евроинтеграции"

  Я хорошо помню, хотя и был тогда маленьким, 1991 год и настроения, царившие в то время на Украине. Придавленные экономическими проблемами и ослепленные гордыней, мы легко поддались на прозападную антирусскую пропаганду дали себя убедить,
Печальные демографические итоги 20-летней
0 0 264
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто стоял за финансовым кризисом

Кому выгодны финансовые кризисы, из-за которых целые страны становятся банкротами, и по чьей вине они
Кто стоял за финансовым кризисом
2 1 136
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ижмаш». Банкротство прошло по плану

20 апреля ГК Ростехнологии официально объявила о завершении основного этапа мер по реанимации крупнейшего оружейного завода страны «Ижмаша». Все производственные предприятия консолидированы в рамках ОАО «НПО «Ижмаш»
«Ижмаш». Банкротство прошло по плану
0 0 130
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: Афганистан разделят на "исламский эмират" и "государство Хорасана"

Политическая система Афганистана будет конфедеративной, с двумя сегментами автономного управления: пуштунским "исламским эмиратом Афганистана" под властью талибов и со столицей в Кандагаре и "исламским государством Хорасана" под контролем таджиков,
Эксперт: Афганистан разделят на
1 1 177
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госнаркоконтроль запретил продажу Олдоса Хаксли, Ирвина Уэлша, Уильяма Берроуза, Шарля Бодлера...

Госнаркоконтроль "накрыл" книжные магазины. Ведомство запретило продажу произведений ряда авторов за пропаганду наркотиков! Вне закона теперь Берроуз, Бодлер и многие другие... В прошлом - классика, сейчас - запрещенная литература. Просьба найти
Госнаркоконтроль запретил продажу Олдоса Хаксли, Ирвина Уэлша, Уильяма Берроуза, Шарля Бодлера...
1 1 1106
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство предлагает гражданам самим писать законы и обсуждать их в интернете

На этой неделе премьер-министр России Владимир Путин провел совещание, посвященное реализации идей, изложенных в его статье "Демократия и качество государства", опубликованной перед Президентскими выборами. В первую очередь, обсуждали, как запустить
Правительство предлагает гражданам самим писать законы и обсуждать их в интернете
10 9 685
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Черное золото Москвы

Даже зимой они живут в картонных хижинах, на заброшенных стройках, в подвалах и домах, предназначенных к сносу. Гости столицы - так называют их официально, или просто «черные» - так называет их улица. Это абсолютно бесправные
Черное золото Москвы
117 145 1233
Отправить жалобу
Укажите причину.