User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФБР послало следователей из России в Интернет

В Москву прибыла делегация представителей правоохранительных органов и спецслужб США, которые намерены обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества силовиков двух стран. Речь идет о расследованиях деятельности террористических групп, кибермошенников,
ФБР послало следователей из России в Интернет
2 1 230
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КНДР заявила, что может уничтожить США "одним махом"

Представитель военного командования КНДР маршал Ри Юн Хо заявил в ходе торжеств, посвященных 80-й годовщине создания Корейской народной армии, что его страна имеет некое "мощное мобильное оружие", способное уничтожить США "одним махом", сообщает
КНДР заявила, что может уничтожить США
12 12 1607
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Через 15-20 лет соотечественников у России не останется

Без кардинального изменения принципов работы с соотечественниками, Россия уже через 15-20 лет может забыть о такой категории, как российский соотечественник на Украине. В статье Круглые столы как симуляция борьбы за Русский мир» (
Через 15-20 лет соотечественников у России не останется
0 0 405
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Физиология распада СССР. Прецедент исчерпан?

Многие называют тот период периодом свободы, которой смогли добиться бывшие советские народы… Высшая форма свободы, высшая форма демократии, высшая форма политического устройства… Все непременно высшее не чета мол, загнивающей
Физиология распада СССР. Прецедент исчерпан?
17 21 321
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые вычислили соавтора Шекспира

Уильям Шекспир не только один из самых известных мировых писателей и драматургов, но и один из самых загадочных. Распространенная гипотеза, что автор "Гамлета" не все свои произведения написал в одиночку, кажется, подтвердилась. Исследователям
Ученые вычислили соавтора Шекспира
0 0 125
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве прошел чемпионат по поеданию черной икры

Состязание по скоростному поеданию дорогостоящего морского деликатеса, прошедшее на днях в одном из фешенебельных московских ресторанов, привлекло внимание многих американских и европейских журналистов. Организация необычного конкурса обошлась
 В Москве прошел чемпионат по поеданию черной икры
0 0 119
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

26 лет Чернобыльской трагедии.

Над реактором строят саркофаг, а в зону заражения водят экскурсии бесстрашных туристов Для кого-то Чернобыль - это бизнес. В зону поражения водят экскурсии, можно увидеть и город-призрак Припять, и собственно - 4-й
26 лет Чернобыльской трагедии.
0 0 116
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Словения и Австрия не поделили колбасу

Это традиционная словенская колбаса Краньская. Недавно страна подала заявку в ЕС, чтобы право на производство этого продукта и использование его имени было закреплено только за Словенией. Ранее так уже поступили с рядом европейских продуктов,
Словения и Австрия не поделили колбасу
0 0 146
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы призывают остановить репрессии в Китае

В среду последователи духовной практики Фалуньгун собрались возле китайского посольства в Киеве. Они требуют прекратить гонения на их единомышленников в КНР. [Артем Бережной, участник акции]: Если каждый человек хотя бы чуть-чуть обратит внимание
Украинцы призывают остановить репрессии в Китае
0 0 167
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Протестная шубка» стала экстремистом сезона

Призывы Божены Рынской выслеживать, вешать, сжигать и выкалывать глаза полицейских оценили по УК РФ Гламурная колумнистка Божена Рынска, неожиданно в ходе зимней протестной кампании пополнившая вместе с Ксенией Собчак ряды оппозиции, может стать
«Протестная шубка» стала экстремистом сезона
3 2 247
Отправить жалобу
Укажите причину.