User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аппендикс лучше полечить - уверены британские ученые

Согласно их исследованиям, в 65-ти процентах случаев хирургического вмешательства можно избежать, не дожидаясь перитонита. Достаточно лишь попринимать антибиотики. Ведь чаще всего это заболевание протекает без осложнений. Британским медикам вторят
Аппендикс лучше полечить - уверены британские ученые
7 8 570
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ювенальная юстиция не избавит от детской преступности

В Госдуме готовят законопроект о снижении минимального возраста уголовного наказания до 12 лет. Эта инициатива вызывает много споров. Что делать с малолетними преступниками, когда ювенальная юстиция в стране только начинает развиваться, ведущие
Ювенальная юстиция не избавит от детской преступности
34 49 774
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если в Сирии сменится власть, Израиль может лишится воды

Контроль за стратегически важными Голанскими высотами - это контроль над всей территорией. В 1967 году Израиль отнял эти земли у Сирии. Сегодня на кону не только стратегическая безопасность - большая часть водных ресурсов Израиля приходится именно
Если в Сирии сменится власть, Израиль может лишится воды
1 1 134
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война на пороге

Враг рода человеческого мечтает развязать истребительную Третью мировую войну начиная с 1997 года. Во-первых, он хочет это сделать из опасения и страха, что наш мир стал очень большим, и народы планеты могут вот-вот выйти из под контроля.
Война на пороге
1 1 138
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек и либеральные обезьянки

Жорес Алферов выступает на телеканале "Дождь " ( видео ) Против него шайка журналистов во главе с Лобковым. Краткое содержание: Акт первый ЛОБКОВ: Вы против РПЦ? АЛФЕРОВ: Нет, я не против РПЦ. ЛОБКОВ: Но вы же подписали антиклерикальное письмо?
Человек и либеральные обезьянки
12 9 524
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Как миллиарды уходили из России

Заходя в магазин за продуктами или в кафе выпить чашку кофе, мы, сами того не осознавая, исполняем свои обязанности в рамках общественного договора с государством, позволяя изымать в бюджет часть суммы, заплаченной нами за товары. Эта часть
СМИ: Как миллиарды уходили из России
1 1 435
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британских радикальных исламистов будет судить Америка

Европейский суд по правам человека разрешил Лондону экстрадировать в США радикальных исламистов, подозреваемых в терроризме. В их числе проповедник Абу Хамза . В Соединенных Штатах его считают одним из самых опасных террористов, выдачи которого
Британских радикальных исламистов будет судить Америка
0 1 352
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Белоруссии вспоминают жертв теракта в минском метро

Сегодня в Белоруссии пройдут траурные мероприятия в память о жертвах теракта в минском метро. Ровно год назад на станции "Октябрьская" произошел взрыв. Погибли 15 человек, более 200 пострадали. Сегодня в белорусской столице пройдет митинг-реквием, а
В Белоруссии вспоминают жертв теракта в минском метро
0 0 411
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая леди Чечни запустила линию модной одежды для мусульманок

Долгое время на стенах зданий в столице Чечни, городе Грозном, преобладали портреты трех мужчин: первого президента республики Ахмата Кадырова, которого убили несколько лет назад, его сына и нынешнего президента Рамзана и Владимира Путина. Их
Первая леди Чечни запустила линию модной одежды для мусульманок
11 14 549
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великие полководцы. Чингисхан

Чингисхан (1167-1227 гг.) зачинатель монгольской нации и основатель одной из самых обширных империй, которую когда-либо видел мир. Тэмуджин (Темучин) – таково имя Чингисхана, данное ему при рождении, он родился на берегах реки Онон, на
Великие полководцы. Чингисхан
2 1 368
Отправить жалобу
Укажите причину.