User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы, либерасты и российская демократия

В своей предыдущей статье я писал, что восприятие российских выборов как более или менее демократических - это один из тех «легитимизирующих мифов» путинизма, которые укрепляют режим и помогают ему контролировать население.
Американцы, либерасты и российская демократия
0 0 141
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кампания в защиту мигрантов: чехи издеваются над домработницами-иностранками

Видеоролик некоммерческого Объединения по вопросам интеграции и миграции на примере хамского поведения молодого человека показывает презрительное отношение чехов к иностранкам, помогающим им с работой по дому. Парень сначала обругивает женщину, а
Кампания в защиту мигрантов: чехи издеваются над домработницами-иностранками
8 10 463
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сан Су Чжи и Тимошенко

Женщины, которые борются за демократию. Лидер Национальной лиги за демократию в Бирме, победительница дополнительных выборов, прошедших в воскресенье, 1 апреля, и лидер украинской демократической оппозиции, заключенная в тюрьму за то, что возглавила
Сан Су Чжи и Тимошенко
3 4 401
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исламистов задерживают по всей Франции

Этим утром сразу в нескольких французских городах, прежде всего в их мусульманских районах, прошла крупномасштабная операция спецслужб. Были арестованы десять человек. Все они подозреваются в связях с группировками радикальных исламистов. Силы
Исламистов задерживают по всей Франции
1 1 126
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В харьковской больнице готовят бронированную палату для Тимошенко

Бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко готовят к переводу на лечение из Качановской колонии в Центральную клиническую больницу украинских железных дорог в Харькове. В отделении анестезиологии и интенсивной терапии этой больницы на 9 этаже
В харьковской больнице готовят бронированную палату для Тимошенко
1 1 134
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Великобритании начинает действовать режим строгой экономии воды

Поскольку, в первую очередь, запрещается поливать грядки и клумбы, фермеры опасаются за будущее своего урожая. Они предупреждают, что импортные фрукты и овощи обойдутся покупателям значительно дороже. Но власти страны объясняют, что вынуждены пойти
В Великобритании начинает действовать режим строгой экономии воды
22 28 725
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сионизм: единственный путь вперед

Я сионист, потому что я атеист и еврей. Сионизм позволил такому человеку как я сохранить веру в суверенность человеческих существ над их судьбой и при этом поддерживать глубокую и незатухающую преданность еврейскому народу и его будущему. На заре
Сионизм: единственный путь вперед
0 0 135
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умелые коммерсанты продают россиянам чудо-приборы

Вечная история обмана легковерных граждан, на этот раз связанная с самым дорогим, со здоровьем. Многочисленные приборы, излечивающие ото всех болезней, наводнили Россию. Их выдают за суперсовременные секретные военные разработки, способные вмиг
Умелые коммерсанты продают россиянам чудо-приборы
6 8 555
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина обменяет Тимошенко на Зону свободной торговли с Европой

Бывшая премьер Украины, а ныне заключенная харьковской колонии Юлия Тимошенко может сменить камеру на берлинскую клинику . Ей требуется лечение в связи болезнью с позвоночника . С инициативой оказать помощь выступила немецкая сторона. И хотя в
Украина обменяет Тимошенко на Зону свободной торговли с Европой
2 1 198
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Бута: Пушков вступил в полемику с посольством США

Требуя для россиянина Виктора Бута пожизненного заключения, американская фемида создает тем самым прецедент. Так считает глава думского комитета по международным делам, политолог Алексей Пушков. " Бута сажают пожизненно . Между прочим, нашего
Дело Бута: Пушков вступил в полемику с посольством США
0 0 158
Отправить жалобу
Укажите причину.