НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1436
Публикаций: 8120
Комментариев: 158476
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
01.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вы материтесь на работе?

Originally posted by at А вы материтесь на работе? Свежеизданное исследование дало вот какие данные: "Опрос: россияне матерятся на коллег и клиентов для улучшения рабочей атмосферы Всероссийский интернет-опрос работающих жителей России показал, что
А Вы материтесь на работе?
7 43 277
НАШЕ время НАШЕ время
01.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О детях и внуках.

Парочка забавных случаев. Сыну было года 4. гостили мы у моих родителей. Заходит сынок на кухню. где мы с мамой что-то готовили и просит --Мама, сделай мне воздушного змея. --Я не умею. --Почему? --Ну я же не была мальчиком. --А кем? --Девочкой.
О детях и внуках.
1 0 287
НАШЕ время НАШЕ время
01.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРо секс (по-корейски)

Секс по-корейски. Удивительно, что в стране, где тема секса и сейчас под запретом появился такой парк на острове Чеджу. Группа энтузиастов из 20 скульпторов и художников в 2002 году начали собирать коллекцию и через пять лет открыли этот парк.
ПРо секс (по-корейски)
9 25 4727
НАШЕ время НАШЕ время
01.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкус к жизни.

Их герб желтая улитка. Медленное-медленное животное, которое никогда никуда не торопится и умеет ждать, пока вырастет самый сочный лист на дереве. Их враг — безымянное кафе с кока-кольскими холодильниками и картошкой фри из пакета, в котором
Вкус к жизни.
4 6 213
НАШЕ время НАШЕ время
01.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кабачок "13" стульев: от начала до конца

Из "панской" Польши  Как-то, а дело было в середине 60-х, в руки телевизионщиков попал польский юмористический журнал Шпильки ; позвали переводчика, и скоро весь отдел уже держался за стулья чудаковатые паны и пани, за чашкой кофе и пивом,
Кабачок
4 11 1473
НАШЕ время НАШЕ время
01.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем, что я знаю, я обязан моей маме.

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла" 2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись чтоб эта гадость отстиралась" 3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я
Всем, что я знаю, я обязан моей маме.
9 10 351
НАШЕ время НАШЕ время
01.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каков ум...

Тише-тише, мысль.. Каков
Каков ум...
0 0 257
НАШЕ время НАШЕ время
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро из Кроноцкого заповедника.Камчатка

Originally posted by at Доброе утро из Кроноцкого заповедника! Последнее майское утро выдалось здесь погожим.  Правда, с заморозком. Зато днем температура поднялась выше плюс десяти и на солнечный припек вылезли евражки.  Разглядел в
Доброе утро из Кроноцкого заповедника.Камчатка
4 6 459
НАШЕ время НАШЕ время
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Бумажный" человек

В нашей жизни невозможно не сталкиваться с чиновниками и клерками всех мастей. Каждому из нас приходилось обращаться за каким-нибудь документом или справкой в разные конторы". Иногда складывается впечатление, что работают в них исключительно
5 3 469
НАШЕ время НАШЕ время
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про предсказуемость. Из инета.

Нет! Это невероятно! Прихожу домой. Снимаю кеды, куртку, подхожу к своей комнате на двери весит красный листочек "ЗАМЕТЬ!!! Меня сегодня не будет. Чтобы тебя не унесло на вписку, предупреждать не стала. Пельмени в кастрюльке на кухне, кухня левее."
Про предсказуемость. Из инета.
5 26 432
Отправить жалобу
Укажите причину.