НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8125
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верные Друзья

В городе Кочки, на площадке у южного портала строящегося тоннеля в бытовке встретились вице-мэр Влас Пукин и мэр Дормидонт Потапов. Втретились так, кое-что перетереть, стройку посмотреть, кого вздрючить а кого наоборот, приподнять. Но главный
Верные Друзья
7 5 390
НАШЕ время НАШЕ время
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У кого там плохое настроение? Улучшатель-))

Ребятня!!! Ребятня!!! [more=Смотрите дальше]
У кого там плохое настроение?  Улучшатель-))
4 2 589
НАШЕ время НАШЕ время
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заплатим за чистую обувь чиновников

Сайт госзакупок - прекрасное место, чтобы поднять себе настроение и погрустить: "А в Федеральной службе охраны Российской Федерации больше всего озабочены чистотой обуви своих сотрудников. Для этих целей ведомство разместило заказ на покупку
Заплатим за чистую обувь чиновников
7 10 347
НАШЕ время НАШЕ время
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парень на ночь

Давайте-ка не мелочиться: феминизм так феминизм. Равенство в правах — значит, равенство в правах. Они в президенты — и мы в президенты. Они фирмами руководить — и мы фирмами руководить. Они штаны носить — и мы туда же. Они
Парень на ночь
5 48 595
НАШЕ время НАШЕ время
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любите себя, девочки.!

Читаю откровения девушек... Красавицы, умницы, милые девушки... "Какое счастье! Завтра я перезжаю к моему любимому Васе! Мы будем жить вместе! Я буду стирать ему носки! Мыть посуду! Прибегать с работы и готовить ужин..." А что взамен от Васи этой
Любите себя, девочки.!
13 19 275
НАШЕ время НАШЕ время
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подобной любви Может не выдержать сердце

Служебный роман © Творческий вечер с theWORLD Подобной любви Может не выдержать
Подобной любви
Может не выдержать сердце
0 0 403
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Словом не изменить суть

Словом не изменить суть Абpам пеpеселился в один посёлок, где жили одни католики, пpичём в дом, pасположенный pядом с цеpковью И каждый четвеpг, считающийся у католиков pыбным днем, Абpам жаpил мясо у себя в саду, запах этого мяса доходил до цеpкви,
Словом не изменить суть
5 9 307
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАБАВНЫЕ ДЕТИШКИ

Что может быть прекрасней, чем наши дети? [more=Смотрите дальше]
ЗАБАВНЫЕ ДЕТИШКИ
6 24 720
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лакомства нашего детства.

На днях налила внукам чай и не обнаружила ничего сладенького, все подъели. Взяла тогда два кусочка белого хлеба, намазала маслом и обильно посыпала сахарным песком.старший это блюдо уже знает, а мелкая была в восторге. Заходит дочка на кухню ,
Лакомства нашего детства.
56 126 1719
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПОЯВИЛАСЬ ЖИЗНЬ БИОЛОГИЧЕСКАЯ

         КАК   СОЗДАВАЛАСЬ   БИОЛОГИЧЕСКАЯ   ЖИЗНЬ   НА   ЗЕМЛЕ.   Когда образовалась Земля, на ней не было тех химических   веществ, что известны сейчас.   Но Земля
КАК ПОЯВИЛАСЬ ЖИЗНЬ БИОЛОГИЧЕСКАЯ
6 24 240
Отправить жалобу
Укажите причину.