НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1446
Публикаций: 10070
Комментариев: 158506
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
16.03.2024 21:12
Пожаловаться
Сохранить

КАРИНЭ ГЕВОРГЯН: Это готовится! Прямо под выборы! // Эффект Макрона, провокации и соседи

Что изменится в России после выборов? Чего боится Макрон? Что стала понимать старая элита, и что могут означать последние слова Папы Римского? Где возможны провокации? Слова Путина и Лукашенко уже услышали?
КАРИНЭ ГЕВОРГЯН: Это готовится! Прямо под выборы! // Эффект Макрона, провокации и соседи
0 0 1
НАШЕ время НАШЕ время
15.02.2024 09:16
Пожаловаться
Сохранить

Хроники северного причерноморья

Сенатор штата Огайо: "Мы производим в месяц около 30 000 артиллерийских снарядов. Угадайте, сколько производят русские?
Хроники северного причерноморья
1 0 281
НАШЕ время НАШЕ время
21.12.2023 19:48
Пожаловаться
Сохранить

Феликс Давыдов - Не для меня придёт весна

Песне-то уже почти 200 лет, а она живет и здравствует. И поют её всё больше и больше. И это хорошо! -----------------
Феликс Давыдов - Не для меня придёт весна
0 0 5
НАШЕ время НАШЕ время
03.08.2023 13:18
Пожаловаться
Сохранить

Этноцид русских на Украине

В Раду внесен законопроект, запрещающий включать на Украине песни на русском языке в общественных местах и ужесточающий ответственность за это.
Этноцид русских на Украине
4 109 874
НАШЕ время НАШЕ время
02.08.2023 01:08
Пожаловаться
Сохранить

Размышлизмы. Угрозы в интернете как признак слабости

Как-то хочется отключиться немного от привычных тем. Поэтому давайте сегодня поговорим, внезапно, про угрозы через интернет. И про агрессию в целом.
Размышлизмы. Угрозы в интернете как признак слабости
1 0 3
НАШЕ время НАШЕ время
02.08.2023 00:44
Пожаловаться
Сохранить

ЭДУАРД БИРОВ. ВЫРУСЬ КАК ФЕНОМЕН

Ру­со­фо­бия рус­ских — страш­ный фе­но­мен. Ко­г­да рус­ский че­ло­век на рус­ском язы­ке же­ла­ет по­ра­же­ния Рос­сии, ги­бель рус­ским сол­да­там — это ка­кое-то осо­бен­ное из­вра­ще­ние. До сих пор не мо­гу спо­кой­но ре­а­ги­ро­вать на это...
ЭДУАРД БИРОВ. ВЫРУСЬ КАК ФЕНОМЕН
1 0 1
НАШЕ время НАШЕ время
11.07.2023 16:08
Пожаловаться
Сохранить

"Все остальные удара не выдержат!" // Про крах Америки, ядерное оружие, итоги СВО | БЕЗРУКОВ

Что будет с миром, когда влияние Америки ослабнет? Европа не готова к войне? Конфликт в Украине не закончится? Сейчас происходит то же, что и 100 лет назад? Где будет центр здравого смысла? На вопросы проекта "В теме" отвечает профессор МГИМО Андрей
0 0 6
НАШЕ время НАШЕ время
28.06.2023 14:54
Пожаловаться
Сохранить

Матвейчев: все о Пригожине, что было и что будет

- Почему Пригожина так долго терпели?
Матвейчев: все о Пригожине, что было и что будет
0 0 7
НАШЕ время НАШЕ время
17.06.2023 23:39
Пожаловаться
Сохранить

Этой песне более 45 лет, а словно это было вчера...

"До 16 лет" (Ты за парту со мной) Песня написана в 1976 году. Музыка С. Туликова Слова В. Харитонова Исполнитель - Андрей Куряев Канал исполнителя : / @user-yl3mv2zw2g Кадры из док.фильма. "Такой возраст". Школа №279, г.Москва ( 1972)
Этой песне более 45 лет, а словно это было вчера...
1 0 19
НАШЕ время НАШЕ время
15.06.2023 14:33
Пожаловаться
Сохранить

ОТКРОВЕННО говорит Олег Рой

Если говорить по чесноку, как мы в детстве с пацанами говорили во дворе, мы сегодня воюем. Мы не можем называть сейчас войну войной, на то есть веские причины, записанные в международном праве, которое Запад постоянно нарушает.
ОТКРОВЕННО говорит Олег Рой
1 0 6
25.07.2024 07:07 285