НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8198
Комментариев: 158496
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
31.12.2022 13:13
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом, сообщники!

Валентин
С Новым годом, сообщники!
13 12 92
НАШЕ время НАШЕ время
30.12.2022 12:17
Пожаловаться
Сохранить

За выдержку!

28 декабря 1979 года пожилая киприотка Кивели Папаиоанну застряла в лифте в супермаркете. Казалось бы, ничем не примечательное событие, но старушку выпустили только через 6 дней, когда персонал магазина вернулся с новогодних каникул. Все эти дни она
За выдержку!
13 8 87
НАШЕ время НАШЕ время
29.12.2022 12:08
Пожаловаться
Сохранить

Выпьем за науку!

29 декабря 1927 года профессор Лебедев получил первый в мире синтетический каучук, и таким образом победил в международном конкурсе, объявленным Совнархозом. Пиндосский изобретатель Томас Эдисон, узнав об этом заявил, что этого не может быть, потому
Выпьем за науку!
9 5 92
НАШЕ время НАШЕ время
28.12.2022 23:31
Пожаловаться
Сохранить

Итоги года. СВО и азартные игры

Тут уже стандартный дисклеймер: я НЕ военный эксперт, не претендую на таковое звание и не даю советов профессиональным военным, как им делать свою работу (ещё бы экономистам такие советы перестали давать, особенно историки и журналисты, но это
Итоги года. СВО и азартные игры
5 1 84
НАШЕ время НАШЕ время
28.12.2022 13:53
Пожаловаться
Сохранить

Вот и на нашей улице перевернулся грузовик с конфетами)

Тысячи евреев и арабов опустошают контейнеры, выброшенные на берег у Ашкелона https://mignews.com/news/disasters/tysyachi-evreev-i-arabov-opustoshayut-kontejnery-vybroshennye-na-bereg-u-ashkelona.html Вопреки политической ситуации в стране, тысячи
Вот и  на нашей улице перевернулся грузовик  с конфетами)
13 18 105
НАШЕ время НАШЕ время
28.12.2022 12:54
Пожаловаться
Сохранить

Скоро «ЗвОнит» будет тоже правильно!

Меня очень часто особо педантичные люди поправляют со словом звонить". Оно стало каким-то эталоном грамотности. Да, я машинально всегда говорю "коллега звОнит по телефону", "вон телефон у кого то звОнит", "почему то
Скоро «ЗвОнит» будет тоже правильно!
10 21 115
НАШЕ время НАШЕ время
28.12.2022 11:09
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро!

 Доброе  утро!
8 12 108
НАШЕ время НАШЕ время
27.12.2022 22:02
Пожаловаться
Сохранить

Человек, которого так и не смогли повесить

23 февраля 1885 года, 6 часов 58 минут. Священник тюрьмы в Экзетере (Англия), судья и старший надзиратель входят в камеру осужденного на смерть Джона Ли, чтобы его разбудить. Сперва должен выполнить свою работу священник. Такова его работа: быть
 Человек, которого так и не смогли повесить
17 18 398
НАШЕ время НАШЕ время
26.12.2022 21:35
Пожаловаться
Сохранить

Мне , что ли,побурчать? ))

В Макспарке я 12 лет, насмотрелась и начиталась. И вот ,что я заметила. Когда человек получает хороший пинок от кого-то он потом в каждом видит пнувшего . Давным -давно ушла с сайта Тамара ШахиМат . Но каждый раз её в каждом собеседнике  видит
Мне , что ли,побурчать? ))
10 5 124
НАШЕ время НАШЕ время
26.12.2022 01:04
Пожаловаться
Сохранить

Нет больше Украины

Состоявшийся визит Зеленского в Вашингтон подтвердил и доказал, что Украины как суверенного государства, да и как государства вообще, больше не существует. Ничего своего на Украине не осталось. Ни армии, ни оружия, ни экономики. Ни бюджета. Страна
Нет больше Украины
3 1 63