Хроники северного причерноморья

На модерации Отложенный

Директор государственного музея-заповедника «Киево-Печерская лавра» Максим Остапенко хочет внести в список на обмен останки Столыпина.

Сенатор штата Огайо: "Мы производим в месяц около 30 000 артиллерийских снарядов. Угадайте, сколько производят русские? Они производят около 25 000 артиллерийских снарядов в день." Но зато Америка - крупнейшая экономика мира, главное - это ж сервисы, вам это любой дурак скажет.

Голландские исследователи Виллем Энгель и Йерун Полс делятся новостью: Украина тайно хоронит своих погибших солдат в братских могилах, а затем сообщает о их пропаже. Это означает, что им не придется отчислять выплаты родственникам.

Страна поделена на тех, кто ловит, и тех, кто маскируется, убегает и скрывается. Идет конкурентная борьба под девизом "должен остаться только один". Но отбор какой-то отрицательный, не эволюция, а деградация.

Потому что остаться должен изворотливый: тот, кто успеет донести первым. Барон Ратмир подкинул идею, что чем меньше украинцев, тем больше репараций достанется каждому после перемоги. Обещали хату и по два раба в Донецке. Но не срослось. Значит, пусть поубивают побратимов - и дадут хату в Киеве.


В Мариуполе обнаружены документы об опытах в психиатрическом отделении горбольницы №7 в интересах крупных западных фармацевтических компаний при содействии украинских чиновников.

- Когда они убивали "Беркут" на Майдане, я молчал.
- Когда они жгли людей в Доме Профсоюзов, я молчал.
- Когда они сказали, что на Донбассе все рашисты и их надо всех убить, я молчал.
- Когда мне перед выборами пообещали мир, а после продолжили убивать жителей Донбасса, я молчал.
..А потом я как обычно пошел на работу...и оказался в Авдеевке.