НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш ответ Чемберлену. Вещи,которые уже не купишь, по-советски.

  Таких рыбок в моей семье не было, но у знакомых встречала И такую лошадку помню Ну, это у всех было А это сейчас иногда вспоминаю, там же мало молока было А на такой машинке мне пришлось начинать карьеру", навыки пианиста мне помогали,
Наш ответ Чемберлену. Вещи,которые уже не купишь, по-советски.
4 15 353
НАШЕ время НАШЕ время
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛОВАСНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ

СЛОВАСНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ Из блога:    
СЛОВАСНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ
4 3 343
НАШЕ время НАШЕ время
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предлагаю выбрать лучшую книгу десятилетия.

Выберем лучшую книгу десятилетия Предлагаю выбрать лучшую книгу
Предлагаю выбрать лучшую книгу десятилетия.
0 0 385
НАШЕ время НАШЕ время
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антидождь.

Антидождь ( так барон обозвал)
Антидождь.
0 0 207
НАШЕ время НАШЕ время
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исцеление

Побывал я на малой своей Родине, в живых осталась там только моя тетя, двоеродная сестра моей матери. Своих детей у нее не было и относилась она ко мне как к своему сыну. По соседству с тетиным, увидел заново отстроенный добротный дом и пожилого
Исцеление
61 166 1959
НАШЕ время НАШЕ время
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рановато .Но, ведь воскресенье))

РЕЦЕПТЫ МОДНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ (красивое оформление) МОДНЫЕ КОКТЕЙЛИ Коктейль (от англ. cock-ale дословно петушиное пиво или cock-tail – «хвост петуха») - это смешанный напиток, первое задокументированное официальное определение
Рановато .Но, ведь воскресенье))
4 14 233
НАШЕ время НАШЕ время
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чешские дальнобойщики

Чешские дальнобойщики
2 4 325
НАШЕ время НАШЕ время
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказики от ViP Qierty(:ЖЖ)

* БОНУС 1: В табачном киоске. Покупатель: - Почему одинаковая марка сигарет стоит разные деньги? - 30 рублей - "импотенция",   35 - "рак лёгких", 40 - "убивает", 50 - в старых пачках без надписей. *   Скоро в продаже будут сигареты
Рассказики от ViP  Qierty(:ЖЖ)
2 1 235
НАШЕ время НАШЕ время
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где пирожки?

Дамы и господа. добрейший вам всем вечерок! Во первых строках своего небольшого письма спешу сообщить, что я жива и здорова.(Так начинал все свои письма один мой знакомый.) А в следующих строках хочу спросить:"Где пирожки?Ну где они? "Вчера Ирочка
Где пирожки?
6 47 419
НАШЕ время НАШЕ время
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Вася доволен "". Автор- Михаил Бурляш

В нашем бараке самый главный это Вася. Ибо почти всё вертится вокруг него и вообще уклад у нас тут такой, как ему удобно. Я когда только попал в эту тюрьму, сначала возмущался, потому что парень я продвинутый, прогрессивных взглядов и всегда
,,Вася доволен
7 7 219
Отправить жалобу
Укажите причину.