НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8125
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети пишут Богу

"Дети пишут Богу" (фрагмент книги М. Дымова) Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай. Зоя, 1 кл.
Дети пишут Богу
1 18 499
НАШЕ время НАШЕ время
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто эти люди?

После того, как люди совершают с собой такое, ясно, что пути обратно уже нет. Трудно себе представить, кем могут работать эти люди с такими сумасшедшими татуировками. Ну разве что в рок-группе или каком-то фрик-шоу… А где
Кто эти люди?
4 6 307
НАШЕ время НАШЕ время
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕРЕЗОВАЯ НЕЖНОСТЬ

SEKRET GARDEN ADAGIO Берёзовая
БЕРЕЗОВАЯ НЕЖНОСТЬ
3 3 207
НАШЕ время НАШЕ время
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Причуды гениальных людей

Причуды гениальных людей. Известный психиатр Ломброзо утверждает, что гениальность и помешательство идут рука об руку. Что ж, если представленные в его трудах факты верны, то так оно и есть... Немецкий композитор Роберт ШУМАН начал страдать
Причуды гениальных людей
5 5 1051
НАШЕ время НАШЕ время
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отправляйте сообщения друзьям ПРАВИЛЬНО!

Сколько же людей невнимательны,как и я . !!! Для того,чтобы убедиться в этом,достаточно зайти в Главную ,через нее-Заметки. И Вы окунетесь в мир личной переписки. Я сама общалась так долгое время,что послужило очень серьезным поводом для конфликта,
Отправляйте сообщения друзьям ПРАВИЛЬНО!
11 27 206
НАШЕ время НАШЕ время
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кастрюлькины записки. Ностальгическое.

это один из самых любимых супов у нас с мужем. когда-то...когда передвижение по союзу было свободное...))) частенько бывали в Прибалтике....там же влюбились в салаку...))) там же и отведали в маленьком ресторанчике этот черный фасолево-томатный
Кастрюлькины записки. Ностальгическое.
4 11 292
НАШЕ время НАШЕ время
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Кто-то юзал мой писюк")))

"Кто-то юзал мой писюк!"))) - Наверняка только неумеющий читать, не знает фразы: "Кто-то юзал мой писюк!" (use - пользоваться , РС (писи)- personal computer). Так, это еще, не самая прикольная фраза. На днях один коллега (человек еще молодой, но уже
,,Кто-то юзал мой писюк
10 55 574
НАШЕ время НАШЕ время
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему бы и нет?

Заварные блинчики на кефире. Заварные блинчики на кефире. Кружевные и очень вкусные!  [more=Рецепт]Ингредиенты: 2 ст. кефира (лучше брать не жирный) 2 ст. муки 2 яйца 1/2 ч. л. соды 2-3 ст. л. растительного масла соль, сахар по вкусу
Почему  бы и нет?
3 14 288
НАШЕ время НАШЕ время
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦЫГАНСКИЙ БЛЮЗ. В ПРОЗЕ (СЛАВА СЭ)

У барда Юры водилась чудесная женщина. Она в палатке спала  за просто так, не требовала поутру БМВ в подарок. И от ля-минора её не тошнило. Почти. Мы все Юре завидовали разноцветной завистью. Но Юрино небо рухнуло, как штукатурка в борщ,
ЦЫГАНСКИЙ БЛЮЗ. В ПРОЗЕ  (СЛАВА СЭ)
5 13 213
НАШЕ время НАШЕ время
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свеча ничего не теряет,если от нее зажглась другая свеча

Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча. (Прочтите до конца). "Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча" Мы убеждаем себя, что жизнь станет лучше, когда мы поженимся (выйдем замуж), заведем ребенка,
Свеча ничего не теряет,если от нее зажглась другая свеча
2 3 361
Отправить жалобу
Укажите причину.