НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8120
Комментариев: 158476
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
21.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День дружбы

• • •  Друзья всегда чуть привередливы.  И осмеять имеют склонность.  Друзья всегда чуть надоедливы,  как верность и определённость.  • • •  Звоните поздней ночью мне, друзья,  не
День дружбы
4 3 239
НАШЕ время НАШЕ время
20.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мое утро

Как там у Высоцкого - А у меня сплошные передряги. ….и печь чадит от нехорошей тяги Кофе рассыпала, потом не уследила - «убежал». Сливки взбивала, крышка шейкера отвалилась. Соответственно сливки по всей кухни. Убирая сливки,
Мое утро
6 23 457
НАШЕ время НАШЕ время
20.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Мгновения,оставшиеся в веках!

Самые известные фотографии прошлого Фото Леннона знаменито тем, что это не просто фотография. Это кусочек истории. Это последний снимок Леннона. Через несколько часов после этой фотосессии его застрелит сумасшедший фанат… Застрелен убийца
,,Мгновения,оставшиеся  в веках!
2 2 380
НАШЕ время НАШЕ время
20.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОВЬ УСТАМИ ДЕТЕЙ

Любовь устами детей Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга. (Карл, 5 лет) [more] Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он
ЛЮБОВЬ УСТАМИ ДЕТЕЙ
5 22 614
НАШЕ время НАШЕ время
20.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Часовые покоя

Хлопну стопку на прощанье: нет ни горя, ни беды, - просто велено с вещами да не в первые ряды; Николай Почтовалов. «А что это было? (1937 2007гг.) Темных улиц колодцы, А по дну – проблеск фар, По наследникам Троцких Беспощадный
Часовые покоя
1 0 340
НАШЕ время НАШЕ время
20.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство флирта.

        В четыре года она понимает что, огрев пластмассовой лопаткой цвета фуксии по хребту Иванова Вовку, можно заставить его уступить качели. Если повезет и начатую барбариску. В пять лопатка еще необходима, но если зареветь,
Искусство флирта.
6 11 233
НАШЕ время НАШЕ время
20.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детская песенка.

Жопа есть, а слова нет˙)) Текст песни Я уже совсем большая и умею хорошо: На пол прыгать с тобуретки и садиться на горшок. Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить, Только мне не разрешают слово жопа говорить. Стало с бабушкою плохо как сказала
Детская песенка.
4 8 575
НАШЕ время НАШЕ время
19.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История песни ,,Взвейтесь кострами синие ночи..."

Взвейтесь кострами, синие ночи..." История песни. По воспоминаниям Жарова, в мае 1922 года на одном из совещаний в Центральном комитете комсомола присутствовала жена Ленина Надежда Крупская, которая предложила идею создания пионерской песни. Жарову
История  песни ,,Взвейтесь кострами синие ночи...
6 8 4857
НАШЕ время НАШЕ время
19.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же хочется вздремнуть!)))

Старый рассказ сегодня мне он попался на глаза. Может многие и читали его, но все равно не смогла удержаться. Такой заряд позитива. Читайте, мои дорогие! Очень надеюсь, что Вам понравится.))) ***** Как-то ко мне во двор забрел старый, устало
Как же хочется вздремнуть!)))
6 5 310
НАШЕ время НАШЕ время
19.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенда о Летучем Голландце

                Легенда о Летучем Голландце Из поколения в поколение моряки пересказывали друг другу легенду о Летучем Голландце. Этот образ всегда заставлял сердца биться
Легенда о Летучем Голландце
3 15 353
Отправить жалобу
Укажите причину.