НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лакомства нашего детства.

На днях налила внукам чай и не обнаружила ничего сладенького, все подъели. Взяла тогда два кусочка белого хлеба, намазала маслом и обильно посыпала сахарным песком.старший это блюдо уже знает, а мелкая была в восторге. Заходит дочка на кухню ,
Лакомства нашего детства.
56 126 1712
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПОЯВИЛАСЬ ЖИЗНЬ БИОЛОГИЧЕСКАЯ

         КАК   СОЗДАВАЛАСЬ   БИОЛОГИЧЕСКАЯ   ЖИЗНЬ   НА   ЗЕМЛЕ.   Когда образовалась Земля, на ней не было тех химических   веществ, что известны сейчас.   Но Земля
КАК ПОЯВИЛАСЬ ЖИЗНЬ БИОЛОГИЧЕСКАЯ
6 24 240
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пуся

Котенка назвали ,.Пушок" С чего дочка взяла,что на нем появится пух-не знаю. Я зову его Пуся , и ему так нравится больше. Для меня это созданье-как что-то из другой цивилизации.   200 граммов   косточек,жилок,шерсти и невозмутимости  
Пуся
12 32 420
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда в рекламе трудится ублюдок

Из Новосибирска читатель и слушатель Андрей Громов прислал фото рекламного листка, появившегося ко Дню Победы:   солдат советской армии, украденный из плакатов времён войны, с гордостью сообщает о том, что "мы взяли у немцев лучшее".  
Когда в рекламе трудится ублюдок
8 14 382
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот .

два друга встречаются, один другому говорит: -знаешь, есть у меня подруга,пока с ней без секса, потому что не понял.то ли сифилис у неё, толи порок сердца. второй и говорит: - пусть она у тебя 5 км пробежит на время. если не умрет- сексом не
Анекдот .
6 17 349
НАШЕ время НАШЕ время
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые знаменитые улицы мира.

Фото 1. улица Ломбард - Сан Франциско. Расположенная между улицами Хайд и Ливенворт в Сан-Франциско, Lombard Street известна тем, что это самая извилистая улица в мире. Одна часть этой улицы содержит восемь витков и была создана с целью сокращения
Самые знаменитые улицы мира.
7 5 536
НАШЕ время НАШЕ время
04.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывают такие люди. (автор-Гусев А)

Иногда бывает так- вот видишь какого-нибудь человека, разговариваешьь с ним, вы шутите, смеетесь, и ты понимаешь, что тебе с ним как- то ненапряжно вовсе, а как- то по- свойски, по-домашнему, в общем очень легко. И время отведенное для общения
Бывают такие люди. (автор-Гусев А)
9 20 486
НАШЕ время НАШЕ время
04.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте о великих... или как они там себя называют

У Садальского сегодня обнаружила пост, которым не могу не поделиться. Актер, о котором идет речь, мне раньше очень нравился, со времен "Золотого теленка" я к нему равнодушна, но уважение было всегда. И вдруг сегодня такое. " В скверике Московского
А давайте о великих... или как они там себя называют
9 23 256
НАШЕ время НАШЕ время
04.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О наших любящих папашах. Подборка с форумов.

Подборка с форумов о наших любящих папашах. Вот случай: Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело - зубы. Муж решил вытереть, но КАК! Взял ребенка за голову и лицом о простыню вытер! Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так
О наших любящих папашах. Подборка с форумов.
5 11 220
НАШЕ время НАШЕ время
04.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужской рецепт шарлотки

Мужской рецепт шарлотки (рецепт яблочного пирога, написанный специально для мужчин) 1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны. 2. Возьмите тазик и разбейте об его
Мужской рецепт шарлотки
8 2 271
Отправить жалобу
Укажите причину.