Да здравствует революция!

Создан: 14.03.2011
Участников : 370
Публикаций: 435
Комментариев: 29070
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беременность революцией

С теплотой и любовью вспоминаю один эпизод из моей молодости. Я только женился. Как то вечером, моя беременная жена возилась на кухне, и, вдруг, резко кричит, зовёт меня и бежит в мою сторону с расширенными испуганными глазами. Бросившись в мои
Беременность революцией
62 117 1203
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему люди улыбались в послевоенном СССР?

На днях по ТВ опять мелькнул сюжет про Эдуарда Хиля (он же Mr.Trololo ). Для тех, кто не в курсе, расскажу. Несколько месяцев назад некие американцы обнаружили выложенный в Сети ролик, где певец исполняет вокализ. При этом у него невероятно
Почему люди улыбались в послевоенном СССР?
39 237 1613
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветераны требуют пересмотреть негативную оценку Афганской войны

          Негативная политическая оценка ввода советских войск в Афганистан, данная в 1989 году съездом народных депутатов СССР, должна быть пересмотрена, считают представители организаций воинов-афганцев.  "Российский
Ветераны требуют пересмотреть негативную оценку Афганской войны
14 20 622
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Незнайка на Луне" как отражение современной действительности

О чём предупреждал Николай Носов в "Незнайке на Луне"? "Незнайка на Луне" отражение современной действительности в мире в котором правит только жажда денег, наживы и развлечений ... А ведь нас предупреждали еще в детстве…  Незнайка на
28 28 2169
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР в фотографиях

Просто фотографии... Просто лица Советских людей... Сравните эту обычную, повседневную жизнь с сегодняшней... Все фотографии взяты из интернета Большое спасибо всем авторам этих замечательных
СССР в фотографиях
56 97 1303
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Октябрьская революция была неизбежна

Чего только было не говорено, чего только не написано было за эти девяносто три года о великой Октябрьской революции! Кто только не берется о ней рассуждать! При этом можно с полной уверенностью констатировать, что девять десятых рассуждающих не
Октябрьская революция была неизбежна
13 84 4978
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.И.Ленин. К 90-й годовщине со дня смерти.

90 лет назад, 21 января 1924 года скончался величайший политик, государственный деятель и философ 20 века Владимир Ильич Ленин.      Сегодня, когда ведется разнузданная кампания против всего Советского, когда "забываются" все
В.И.Ленин. К 90-й годовщине со дня смерти.
19 27 679
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перспективы классовой борьбы в России.

Тот факт, что революционное марксистское движение в современной России переживает далеко не самые лучшие времена, уже давно стал общим местом многочисленных статей и размышлений, посвященных классовой борьбе пролетариата в нашей стране и
Перспективы классовой борьбы в России.
12 41 1178
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США. 1937 год

Нужда, дети у ветхого дома. США, Мичиган 1937. Источник Если сравнивать жизнь советских колхозников не с неким абстрактным идеалом в голове всяких странных, не с жизнью людей в абсолютно других условиях десятки лет спустя, а взять для сравнения,
США. 1937 год
41 114 2772
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Потемкинская» экономика Путина: со своими рабочими – на открытие «завода»!

Опубликовано 11.12.2013 автором work Воронежский завод синтетического каучука Добрый день уважаемая редакция. На вашем сайте много писем о положении дел в разных уголках нашей страны. Решил и я описать, что твориться у нас. Потому, что почти все
«Потемкинская» экономика Путина: со своими рабочими – на открытие «завода»!
42 144 839
Отправить жалобу
Укажите причину.