Да здравствует революция!

Создан: 14.03.2011
Участников : 370
Публикаций: 435
Комментариев: 29070
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох уж эта жизнь, общагинская.

На днях в нашу редакцию поступило письмо от жительницы общежития по ул. Железобетонная, скорее крик души, уставшей от безразличия властей и повествующий о беспросветной жизни в читинских общежитиях, в которых проблемы накладываются одна на другую и
Ох уж эта жизнь, общагинская.
3 3 218
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Происходящее на востоке Украины - это настоящее народное восстание

Заявление Сергея Лаврова о том, что все незаконные вооруженные формирования на Украине должны быть разоружены, многих удивило. Некоторые посчитали, что это предательство русскоязычных активистов на востоке соседней страны. Так ли это на самом деле?
Происходящее на востоке Украины - это настоящее народное восстание
10 24 629
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительный, невероятный диалог двух мудрецов на троллейбусной остановке.

Крым добровольно вошел в состав России! — Официально? — Ну да, представители Крыма официально подписали с Путиным договор и на основании этого договора были внесены изменения в Конституцию РФ — всё правильно! — А с кем именно
Удивительный, невероятный диалог двух мудрецов на троллейбусной остановке.
29 237 1095
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
19.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США готовы ударить по личному состоянию Путина на следующем этапе санкций

США "готовы нанести удар по личному состоянию президента РФ Владимира Путина", утверждает британская газета The Times . О возможности новых санкций в отношении высшего эшелона российской власти на переговорах в Женеве заявил глава Госдепа США Джон
США готовы ударить по личному состоянию Путина на следующем этапе санкций
9 29 409
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Государственной Думы С.П.Обухов об итогах "прямой линии" Путина.

Секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ С.П.Обухов прокомментировал для KPRF.RU итоги "прямой линии" Путина. Напомним, двенадцатый сеанс прямого общения с народом президента Путина длился 3 часа 57 минут. Следует признать, что
Депутат Государственной Думы С.П.Обухов об итогах
19 84 918
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Беларуси признает легитимность украинских властей

Александр Лукашенко высказался против федерализации Украины, которая, по его мнению, приведет к разрушению как государства. И.о. президента Украины и Верховную раду Лукашенко считает легитимными властями. Президент Беларуси Александр Лукашенко
Президент Беларуси признает легитимность украинских властей
11 30 724
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власовцы против "бандеровцев"?

.   http://vk.com/topic-57565435_29775211 Удивительно, как ловко прихватизировал путенский режим Советскую риторику! А ведь совсем недавно в структурах президента разрабатывались планы по десоветизации и десталинизации
Власовцы против
5 11 548
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Решение о создании «Донецкой народной республики» отменено

Комитет патриотических сил Донбасса решил отменить свое решение о создании Донецкой народной республики , сообщает «Украинская правда» . В комитете отметили, что за последние несколько дней граждане Донецкой области заявили о несогласии
Решение о создании «Донецкой народной республики» отменено
53 211 1517
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
04.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиянин оспаривает в Верховном суде правомерность роспуска СССР

Заявитель требует обязать ответчика - правительство РФ - провести новый референдум по вопросу восстановления союзного Государства. МОСКВА, 4 апр  РАПСИ.  Верховный суд (ВС) РФ 8 апреля рассмотрит жалобу на отказ принять
Россиянин оспаривает в Верховном суде правомерность роспуска СССР
26 85 1123
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Веллер: Россия давно вступила в стадию распада, и Крым не меняет вектора

Михаил Веллер: Сценарий распада России озвучивать сегодня нельзя, потому что опасение приравнивается к призыву, а прогноз к плану отторжения Russian Look   Одна из книг Веллера скромно называется Кассандра . То, о чем он давно пишет,
Михаил Веллер: Россия давно вступила в стадию распада, и Крым не меняет вектора
16 58 1116