Да здравствует революция!

Создан: 14.03.2011
Участников : 370
Публикаций: 435
Комментариев: 29070
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ победить нельзя, но можно уменьшить или заменить.

После просмотра очередной кисилёвской пропаганды, услышал в рунете крик души: "ЕГЭ, взятки, мошенничество, фальсификации. Врачи-убийцы - кто за это ответит?" Надо нам всем осознать, что жулики на территории России давно образовали новое государство
Народ победить нельзя, но можно уменьшить или заменить.
26 78 973
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ КАПИТАЛИЗМА» В РОССИИ

Слова реставрация капитализма в России стали уже расхожим выражением (особенно в левых кругах). Вышли в свет книги с таким названием [1] . В некоторых вузах «реставрация капитализма в России» (именно в такой формулировке) введена
«ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ КАПИТАЛИЗМА» В РОССИИ
2 2 416
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глазьев требует остановить геноцид на Донбассе, но кто остановит его в России?

- Глазьев требует остановить геноцид на Донбассе, но кто остановит его в России? - http://red-sovet.su/post/22425/glaziev Сергей Глазьев называет геноцидом уничтожение войсками хунты социальной инфраструктуры Донбасса и Луганска. Я с ним согласен:
Глазьев требует остановить геноцид на Донбассе, но кто остановит его в России?
13 13 275
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ НЕТ СРЕДНЕГО КЛАССА В РОССИИ

ПОЧЕМУ НЕТ СРЕДНЕГО КЛАССА В РОССИИ Редактировать Удалить Владимир Крестьянский Внук  перепечатал из  www.novayagazeta.ru  сегодня в 19:43  0  оценок,  0 просмотров Обсудить  (0) В конце мая социологи из РАН
ПОЧЕМУ НЕТ СРЕДНЕГО КЛАССА В РОССИИ
5 3 957
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стойкое чувство вины перед Украиной или сила сообщества

Чтобы раскрыть смысл сказанного в названии, расскажу маленькую историю из моего прошлого; У меня был бизнес и в своих делах я столкнулся с этнической группировкой, у которой был свой человек в правоохранительных органах. Группировка была (и до сих
Стойкое чувство вины перед Украиной или сила сообщества
34 96 842
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 фильмов о Че Геваре

5 фильмов о Че Геваре 14 июня исполняется 86 лет со дня рождения легендарного Эрнесто Гевары, которого весь мир узнал под псевдонимом Че. Так что сегодня мы предлагаем вспомнить самые знаменитые фильмы об "Аргентинце". Рнволюция на Кубе отгремела в
5 фильмов о Че Геваре
4 2 2187
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агент Госдепа №1. Часть 1-я

4 марта исполнилась годовщина т.н. президентских выборов 2012 года, на котором вполне ожиданно победил главный кандидат. Впрочем, этому никто особо не удивляется, учитывая, что весь административный ресурс работал на него. Только в этой статье я не
Агент Госдепа №1. Часть 1-я
13 10 832
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия заняла пятое место по числу миллиардеров

  Россия заняла пятое место в мире по количеству долларовых миллиардеров. Всего в стране проживает 108 человек с состоянием в миллиард долларов или более. Таковы данные  рейтинга , составленного CNN Money. Суммарное богатство российских
Россия заняла пятое место по числу миллиардеров
17 29 615
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
11.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Торпедирование Евросоюзом "Южного потока" - результат потакания российских властей нацизму.

2014.06.09 Под беспрецедентным давлением со стороны Евросоюза власти Баолгарии вынуждены были заявить о приостановке строительства "Южного потока", что создало реальную угрозу его осуществлению и начало обесценивание уже вложенных в проект
Торпедирование Евросоюзом
2 0 141
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
09.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будь я Зюгановым...

  Сдавать Юго-Восток Украины - это,  не только предательство по-отношению к русским Юго-Востока, но и предательство самой России. Предать Юго-Восток -  сдать свои рубежи А значит, скорее всего и нас сдадут, когда станет жарко.  К
Будь я Зюгановым...
19 34 289
Отправить жалобу
Укажите причину.