Беременность революцией

На модерации Отложенный

С теплотой и любовью вспоминаю один эпизод из моей молодости. Я только женился. Как то вечером, моя беременная жена возилась на кухне, и, вдруг, резко кричит, зовёт меня и бежит в мою сторону с расширенными испуганными глазами. Бросившись в мои объятия, она немного пришла в себя и рассказала, что её так напугало - это первый толчок в утробе нашего малыша. Она говорила, что так испугалась и побежала как от опасности, а по дороге поняла, что бежать-то не куда – «опасность» была внутри её…

Нынешнее моё состояние напоминает мне то состояние моей жены. Я ограблен и репрессирован путинской хунтой и забеременел революцией, по тому, как исчерпал всю возможность добиться соблюдения моих прав и привлечения преступников от власти к ответственности. Испугавшись за будущее моей семьи, я прошёл при помощи различного рода обращений во власть до самого верха и убедился, что все последние годы я напрасно терял время и обращался за справедливостью к заказчикам того, что с нами произошло. Путин не просто покрывает преступников всех мастей в построенной им вертикали - он всех их отделил от народа, связав всех круговой преступной порукой. Мы пропустили момент, когда он на нашей земле создал другое государство со своей экономикой, иерархией, законами. И сегодня, чтобы быть гражданином этого государства, нужно, помимо налогов, платить дань или грабить свой народ - другого не дано.

Поначалу мне не верилось что такое возможно. Масштаб преступности поражал воображение. Хотя я и с момента назначения недолюбливал Путина, тем не менее, мне казалось, что такое невозможно. Его публично обвиняют во всех смертных грехах - от  убийства и до воровства - а с него как с гуся вода. Привыкший нападать из-за угла, он никогда не отвечает на прямые обвинения, а своих обвинителей  гнобит нижестоящими опричниками чекистскими приёмчиками, подлавливая своих врагов в подъезде, на улице, в квартире, в бизнесе..., лишая своих обидчиков всего жизненно необходимого, включая саму жизнь. Решив убедить себя и убрать все сомнения, я написал ему, как гаранту Конституции, жалобу и попросил, согласно законодательства, банально её зарегистрировать. Но мне пришла открытка, что моя жалоба отправлена к Чайке, Нургалиеву и пр. Я написал второе письмо и настоятельно просил всё же зарегистрировать моё обращение. Причём просил это сделать со всеми моими обращениями в адрес жуликов. Мало того, я открыто сказал, что мне это необходимо, для привлечения Путина к ответственности, как гаранта Конституции. Спасибо администрации – она написала мне вполне внятный ответ – типа пошёл на …

С этого момента меня больше не беспокоило то, что я потерял и что у меня отняли. Вопрос стоял больше – жулики захватили власть в стране и неприкрыто грабят народ – всех тех, кто не входит в их государство. Нужно только время, чтобы они тем или иным способом отняли и всё остальное, лишив меня и мою семью будущего. Продолжая отстаивать свою страну, я вступил в партию и протестное движение. Участвовал в контроле над выборами и убедился, что и здесь действует ОПГ по фальсификации выборов, прикрываемая жуликами, полицаями, прокурорами, судьями. Доказать это вопиющее мошенничество не составляет труда и сейчас. Для этого надо просто получить список избирателей и опросить были ли они на выборах и если были – то за кого голосовали. Просто в стране не осталось органа, который бы смог это простое расследование провести. Все эти камеры и прозрачные урны – уловки напёрсточников.

Я попробовал другое. От партии я выдвинул свою кандидатуру во власть. Но и тут жулики меня выкинули на подступах, в чём я им искренне благодарен, т.к. не представляю, что может сделать честный и порядочный гражданин в логове шакалов – в лучшем случае стать соглашателем, в худшем – подвергнуть риску свою жизнь и здоровье, причём не только свою. Примеров тому масса. Имея колоссальный медийный ресурс, жулики так обольют грязью, что отмываться будешь долго и нудно…

Что же делать? Ведь, козе понятно, что чем больше Путин будет у власти, тем выше вероятность встретить старость возле мусорного контейнера в поисках пропитания. Осталось одно – отстранить преступников от власти. Но жулики, почуяв опасность, начали активно дробить нарастающее протестное движение, применяя свои подлые приёмчики, обезглавливая протест и преследуя активистов, подтачивая репрессивные законы. Народ терпит до последнего, т.к. не хочет ради свободы убивать и втянуться в гражданскую войну. Опыт России последнего века показал, что это бессмысленно. Нельзя вести бой с противником оружием, которым он оснащён лучше, где он сильнее. Должен быть другой выход.

Ведь что получается. Захватившие власть и всё имущество России, жулики, в подобии чёрных риелторов, решили избавиться от коренного населения, заменив их более бесправными мигрантами. Чтобы не выглядеть мясниками, они не расстреливают на улицах и не сжигают народ в концлагерях. Но их методы превзошли по эффективности все ранее использованные против России. Разве можно им предъявить претензии и, тем более, доказать что этот стал наркоманом, этот бомжом, этот беспризорником, этот спился, этот залез в петлю…. Четверо из моих однокурсников именно так ушли из жизни. Вместо единой страны у нас получается как бы два государства на одной территории: С одной стороны Путин и его клика – организованные, вооружённые, обеспеченные и при власти с печатным денежным станком. С другой стороны разобщённый и вымирающий народ, попавший в долговую кабалу.

Но выход есть. Чтобы остановить уничтожение необходимо, чтобы народ представлял собой единое целое. Нужно оформить развод на два государства и признать оккупацию жуликами страны. Нужно всем нам осознать, что Путин завершил строительство самой большой в мире, достойной книге Гиннеса, организованной преступной группы, которая неприкрыто нарушает официальные законы государства и права человека, занимается стяжательством и грабежом. Всем, кто не входит в эту группировку необходимо прекратить попытки изменения формы и структуры оккупационного режима и начать, прямо сейчас, формирование своего государства. Отказаться от какого либо участия в делах оккупантов, ведь они питаются нашей протестной энергией. Кроме того, нужно создать органы, которые смогут провести расследование преступлений путинского режима. Письменные доказательства этих преступлений есть у народа на руках, просто их не кому систематизировать, некому расследовать, некому судить…пока не кому.

Для решения этой задачи я и сижу сутками в Рунете, активно общаюсь со сподвижниками и жду, что вдруг вот сейчас я открою очередное письмо, приглашение, петицию и эликсир бескровного отстранения подонков будет найден и завтра начнётся другая жизнь. Но, как и всякий беременный революцией я должен осознать простую вещь. Этот эликсир внутри меня! Он внутри Вас мои друзья. Мы должны начать объединяться, чтобы построить новое государство, т.к. старое у нас отобрали…