Сообщество счастливых людей

Создан: 26.02.2011
Участников : 361
Публикаций: 98
Комментариев: 4713
Владелец: Феликс Польский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
27.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Юбилей"

Увидел сегодня куст белой сирени. Небольшой, но весь в цвету, прямо возле дороги. У нас в Сибири мало белой сирени, в основном обыкновенная сирень. В частном секторе прямо заросли сиреневые, а белая изредка встречается. Черемуха, яблони дичка и
3 12 409
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
14.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие вот размышления

Не раз задавал себе вопрос Почему   цивилизованный мир, в своё время, так обрадовался   теории Дарвина? . С первых дней рождения теории, учёный   мир разделился на два лагеря – подвижников теории, и её противников. И кстати,
Такие вот размышления
169 752 4256
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионер, это "кайф"! (заключение)

Не спится. Как только лягу спать раньше двенадцати вечера, все, ночью в три или четыре часа ночи просыпаюсь и не в одном глазу. Лежу таращу глаза в потолок. И что лежать бестолку… Так вот, почему вчера то лег рано, в одиннадцать часов. Устал
Пенсионер, это
55 185 2377
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

стихи о любви

Узоры любви стихи о
стихи о любви
1 0 397
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
08.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящее счастье, или зачем нужны чужие дети?

Счастье! Что это такое? Мы все задаем себе в юности этот вопрос и проводим в поисках счастья всю жизнь. И зовет оно нас в дальние страны, за моря-океаны. И верится, что там-то оно уж точно нас поджидает  -  самое что ни на есть настоящее.
Настоящее счастье, или зачем нужны чужие дети?
15 8 659
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
05.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вы как считаете? Может, лучше начать себя безудержно хвалить? :)))

Издержки скромности А Вы как считаете? Может, лучше начать себя безудержно хвалить?
А  Вы  как  считаете?  Может,  лучше  начать  себя  безудержно  хвалить?   :)))
0 0 185
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто не может найти счастье в пути, не найдет его и в конце дороги.

Дачный кооператив сплошь в деревьях, очарование сверкающей зелени, запах нагретого за день сада, трав, цветущей сирени. День к вечеру, солнце перед закатом, в такой вот час с ощущением человеческого приюта, сидели на приусадебном участке у тлеющего
Кто не может найти счастье в пути, не найдет его и в конце дороги.
4 3 1132
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
01.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионер, это "кайф". продолжение.

Продолжение. Спасибо всем за участие в опусе, который я имел смелость предложить, уважающим гайдпарковцам! Почему у меня возникла такая тема! Ну во-первых я пенсионер, со стажем. Во-вторых, это в ответ на противные и гадкие статьи о нищенском
Пенсионер, это
113 530 4185
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионер, это "кайф"!

Хорошо на пенсии. Дети взрослые. В ясли и садик водить не надо. Сопли и попку вытирать не надо. На работу с утра бежать, высунувши язык, не надо. Ни начальства, ни производственных показателей и планов. Утречком проснулся, потянулся. Пошевелил
Пенсионер, это
63 262 2730
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
23.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рай без любви называется адом...

Мы все нуждаемся в любви. Любить часть человеческой природы, так же как и есть, пить и спать. Иногда, когда мы остаёмся совершенно одни, наблюдая красивый закат солнца, мы думаем: "Эта красота не важна, поскольку мне не с кем разделить её". В
Рай без любви называется адом...
6 75 772