Сообщество счастливых людей

Создан: 26.02.2011
Участников : 361
Публикаций: 98
Комментариев: 4713
Владелец: Феликс Польский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы первый блин не был комом.

У меня никогда первый блин не бывает комом. Секрет очень простой, для этого нужно наливать тесто в предварительно подготовленную хорошо разогретую сковородку. Так в любом деле главное подготовка, как вы подготовите все так дело и пойдет. Все зависит
Чтобы первый блин не был комом.
1 1 504
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткие заметки по Европе

Только что вернулась из Германии, там сейчас осень +12 и пасмурно. Все красиво, дешево, но вечерами делать для русских скучно, особенно в тех отелях, где нет канала на русском или слабый WI-FI. Но благодаря отлично налаженной ж/д системе (в общем,
Краткие заметки по Европе
3 2 493
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
14.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен Ваш совет

Жизнь. Критерии оценки Нужен Ваш
Нужен Ваш совет
0 0 349
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
10.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Магазин счастья

Вечер был долгим и тягостным. Задолбавшее сидение в офисе, отзывалось тяжестью в пояснице. Холодно, мокро, солнца мало. В голове бродила одна и та же мысль, почему я в теплой солнечной стране не родился . Дорога домой, привычный маршрут, магазин,
Магазин счастья
19 21 629
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы слышите запах земляники из сосновых,пахнущих хвоей, лесов?

Запах земляники. А вы слышите запах земляники из сосновых,пахнущих хвоей,
А вы слышите запах земляники из сосновых,пахнущих хвоей, лесов?
0 0 544
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы?Умеете делать приятное,показываете любовь и расположение к своим родным и близким,не только в праздники и на день рождения,а и в будни?

C возвращением тебя,папочка! А вы?Умеете делать приятное,показываете любовь и расположение к своим родным и близким,не только в праздники и на день рождения,а и в
А  вы?Умеете делать приятное,показываете любовь и расположение к своим родным и близким,не только в праздники и на день рождения,а и в будни?
0 0 481
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можем ли мы влиять на своё состояние души?

Как стать счастливым. Можем ли мы влиять на своё состояние
Можем ли мы влиять на своё состояние души?
1 0 470
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наверное в глубине памяти в каждого из вас хранится такая история.

Как мы у дядька Крюка на Рождество калитку сняли. Наверное в глубине памяти в каждого из вас хранится такая
Наверное в глубине памяти в каждого из вас хранится такая история.
0 0 355
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления о том,нужно ли будет моей внучке на Украине искать мужа на помойке?

Размышления о том,нужно ли будет моей внучке на Украине искать мужа на помойке. Размышления о том,нужно ли будет моей внучке на Украине искать мужа на
Размышления о том,нужно ли будет моей внучке на Украине искать мужа на помойке?
0 0 314
Сообщество счастливых людей Сообщество счастливых людей
21.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это путешествие запомнилось мне,как одно большое приключение.

Веник из перьев павлина. Это путешествие запомнилось мне,как одно большое
Это путешествие запомнилось мне,как одно большое приключение.
0 0 379
06.06.2025 14:46 1113